В Ялту на БТР - мелитопольцы рассказали, когда поедут в Крым и о чем говорить с Россией

Переглядів: 1480

14 жовтня 2019 13:07

В Ялту на БТР - мелитопольцы рассказали, когда поедут в Крым и о чем говорить с Россией фото

Сегодня в Мелитополе, как и во всей Украине, проходил митинг "Ні капітуляції".

Мелитопольцы высказывали свое мнение о происходящем в Украине и отношении власти к войне на Донбассе.

Встреча проходила в формате "открытого микрофона". Слово брали участники боевых действий, волонтеры.

Служащий батальона теробороны, участник Самообороны Мелитопольщины Владимир Баранюк поздравил собравшихся с Днем казачества. И отметил, что настоящие казаки и патриоты в тяжелые для страны времена не остаются дома.

- Коли приходить біда, козак бере шаблю, гвинтіву і іде защищати країну, а не каже, шо у мене дитина мала, бізнес чи геморой. Я бачив таких, хто кричав "Слава Україні" і лишився вдома. Так що не той патріот, хто каже, а той, хто робе, - отмечает В. Баранюк.

А экс-мэр Василий Ефименко рассказал, как участники протестов относятся к государственной власти.

- Наше завдання не скинути владу! Ми збираємося і чинимо тиск на владу. Щоб вони розуміли, що не буде ніякої "формули Штайнмаєра". Ми маємо винищувати ворога і через деякий час, коли економіка Росії дійде до краю, просто по-хорватському варіанту повернути кордони. Потім, коли настане мир, поїдемо на БТРі я Ялту. І тільки після цього з Росією можна сідати за стіл переговорів. З одним питанням, скільки вони нам винні за окупацію України, - говорит В. Ефименко



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 жовтня 2019 г. (13:16)

Українці повністю підтримують екс-мера. Слава Україні!

Аноним
14 жовтня 2019 г. (13:21)

Упоротый, не все тут баран юки и sex-меры, есть и приличные люди. вечный СУГС мля.

Аноним
14 жовтня 2019 г. (14:05)

Да не пмошел бы ты в ж...пу, умник ср...ный!

Аноним
14 жовтня 2019 г. (14:59)

Муууву в студию! На окупационном незя...

гость
14 жовтня 2019 г. (14:19)

В.Ефименко настоятельно рекомендую записаться на прием к психиатру 

житель
14 жовтня 2019 г. (14:21)

что то в киев за повышение тарифов слабо поехать-а в крыму им яйца пожарят довбням

Аноним
14 жовтня 2019 г. (14:26)

за повышение тарифов это к зебилам, берёшь любых троих из четырёх и спрашиваешь

Аноним
14 жовтня 2019 г. (17:36)

Глупости какие. Если разобраться, то повышение тарифов началось при власти Порошенко. А то что тарифы поднимают на местах, так это к вашим местым продажным депутатам вопрос. 

Аноним
14 жовтня 2019 г. (18:07)

Но тайная надежда всё же была? И как вас кинули.

гость
14 жовтня 2019 г. (14:22)

Такие люди только дескридетируют и позорят Украинство . Согласен СУГС головного мозга 

С.А.Лохматый
14 жовтня 2019 г. (14:57)

Васек поедет на бтре освобождать свой домик в Крыму?Ну-ну...

Аноним
14 жовтня 2019 г. (15:25)

Ефименко - феереческий идиот. Самый конченный мэр за всю историю города. Дешевка майданная

Аноним
14 жовтня 2019 г. (15:39)

А крымчане слухают этих дегегератов и всеми мриями желают вернуться в неньку.  А на этом сброде засветился

Аноним
14 жовтня 2019 г. (19:15)

Ефименко всем роздаст по Парабеллуму и БТРу !сугс!

Drakk
14 жовтня 2019 г. (19:26)

Так сейчас на бетре приезжайте в Крымм херои сральные))) А то жизни не хватит ждать.

Аноним
14 жовтня 2019 г. (22:19)

на площади собрались йовбаки!

Аноним
14 жовтня 2019 г. (22:28)

В Донецк пускай вначале едут на БТР из СССР ссыкуны долбаные!

Аноним
14 жовтня 2019 г. (22:31)

Тяжело быть дураками, но кому-то нужно!

Равик
15 жовтня 2019 г. (06:34)

Нет капитуляции!!! Да МЕНСТРУАЦИИ!!!!

Аноним
15 жовтня 2019 г. (21:27)

 И смотрящий от Порошенко заявился, а.петров. хозяин забеспокоился, послал поднимать город на большой кипиш

Аноним