На Майдане началось вече против «формулы Штайнмайера»: онлайн-трансляция

Переглядів: 900

6 жовтня 2019 13:01

На Майдане началось вече против «формулы Штайнмайера»: онлайн-трансляция фото

Сегодня, 6 октября, в 12:00 на Майдане Незалежности началось вече "Остановим капитуляцию". Трансляцию мероприятия ведет "Радио Свобода".

Активисты мероприятия называют протест противодействием "любым попыткам власти принять решения, которые приведут к поражению в войне с Россией, как "формула Штайнмайера", "особый статус для Донбасса".

Как сообщали Українські Новини, жители Донбасса провели акцию протеста против капитуляции и отведения украинских войск. в ходе протестов несколько десятков людей спели Гимн Украины просто у самого пункта пропуска. В руках они держали флаги Украины, в частности, развернули большой сине-желтый флаг на несколько метров.

Ранее Владимир Зеленский подтвердил подписание "формулы Штайнмайера" и пообещал, что капитуляции не будет. Кроме того, ТКГ в Минске договорилась об отводе войск. 

А вечером 1 октября в ряде городов Украины начались протесты. 2 октября на главные площади городов снова вышли несколько сотен митингующих, среди которых "Нацкорпус" и "Нацдружины". Самый масштабный протест начался в столице.

Источник: ukranews.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2019 г. (13:30)

Порох хочет реванша,а то его посадят

есенин
6 жовтня 2019 г. (16:26)

продажные твари ....


Схожі новини: