Мелитопольцев ждут на пл. Победы поговорить о будущем Украины

Переглядів: 951

6 жовтня 2019 07:22

Мелитопольцев ждут на пл. Победы поговорить о будущем Украины фото

Сегодня мелитопольцев ждут на местном "Майдане" - пл. Победы.

В 12.00 в Мелитополе, как и по всей стране, пройдут акции протеста против политики президента Владимира Зеленского в отношении войны на востоке страны "Ні капітуляції".

Это продолжение протестов, которые прошли по Украине несколько дней назад, после того как Леонид Кучма подписал письменное согласие с пунктами так называемой "формулы Штайнмайера".

Сайт MV подробно информировал о митинге, а также разъяснял, почему в обществе подписание "формулы Штайнмайера" вызывает такие ожесточенные дискуссии.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2019 г. (08:10)

порохоботские закидоны, майдан организовывают

Аноним
6 жовтня 2019 г. (10:32)

Ссышься ватоголовый?

Аноним
6 жовтня 2019 г. (11:18)

Кого? Сиротенко с дурачком Ефименко?

Аноним
6 жовтня 2019 г. (11:19)

Или Димона в красной кепке и мультикаме? )))

Гражданин
6 жовтня 2019 г. (08:56)

Как же долго доходит до 8-процентной элиты, что уже нет нужды в митингах - Порро дал отмашку прекратить распри по этому поводу. 

Не благодарите

Аноним
6 жовтня 2019 г. (10:12)

Порох - супермен. Везде успевает!

Нет бы как Зеля  - уже с вечера пятницы не видно, не слышно. До обеда  понедельника. Классный слуга. (Я б такого не держал)

Равик
6 жовтня 2019 г. (09:19)

Военкомат! Подгоняй эшелон грузи туда этих кидаров, ставь задачу взять Донбасс за 5 суток если не возьмут всех к стенке. Только так можно отбить охоту убивать украинцев ради шоколада и Зебобика с Коломойшей.

Аноним
6 жовтня 2019 г. (10:15)

Премьер! Подкатывай инкассацию! Тут бабла немеряно! Скинемся оркам!

Димон
6 жовтня 2019 г. (12:46)

За базар отвечаешь?

Аноним
6 жовтня 2019 г. (12:57)

Вариантов нарисовывается только два: или отстаивать своих людей и территорию, или принять на довольство орков. Постоять нейтрально в сторонке не выйдет.

Аноним
6 жовтня 2019 г. (09:49)

Хм... Значит, плакатов "Да! капитуляции!" мы не увидим...

ну или "Обожаю Зеленского!"

Аноним
6 жовтня 2019 г. (10:31)

ЗЕдебила в Ростов к Хряку

Аноним
6 жовтня 2019 г. (11:04)

Ростов не резиновый

смесь из грязи и говна-это родина моя
6 жовтня 2019 г. (11:29)

Сегодня мелитопольцев ждут на местном "Майдане"Покрышки не забудьте,клоуны

Равик
6 жовтня 2019 г. (12:45)

Димон! Димон! Ты где?

Аноним
6 жовтня 2019 г. (12:58)

"фемен" вам не подходит по убеждениям?

гость
6 жовтня 2019 г. (13:09)

Как же жалко что ливня с градом не было....в момэнт ихней хрени...

Аноним