Мелитопольцы воюют с автохамами наклейками

Переглядів: 1013

4 жовтня 2019 14:47

Мелитопольцы воюют с автохамами наклейками фото
На автомобили автохамов клеят предупреждения с призывами к совести

Мелитопольцы решили самостоятельно бороться с автомобилистами, паркующими свои машины где попало.

Один из неравнодушных жителей города заказал три вида наклеек, взывающих к совести автохамов.

На случай, когда из-за парковки на пешеходном переходе мать с ребенком не может перейти дорогу; когда из-за парковки, создавшей препятствие, «скорая» не успела доехать к пациенту и спасти жизнь; а также наклейка со статистикой"Из-за ограниченной видимости (в том числе, парковки у перекрестков) в Мелитополе произошло 170 аварий, в том числе с пострадавшими".

Такие наклейки, судя по фото в соцсетях, уже клеят на лобовые стекла неправильно припаркованных машин.

Пришли такие фотографии и образцы наклеек и на электронный адрес отдела благоустройства, с пометкой, что распечатать их можно на любом принтере.

Начальник отдела благоустройства Алексей Громыко отметил, что инициатива спорная, но скорее положительная, а инспекторы отдела продолжат бороться с автохамами с помощью уведомлений о штрафах.

- Нам с постановлениями и штрафами пока работы "по горло". Не уверены в корректности инициативы (не ясно, как наклейки снимать) но в целом инициативу поддерживаем, конечно, мы за то, чтобы дисциплинировать водителей любыми законными средствами.

И если подключается общественность, то это скорее плюс. Раньше, я так понимаю, ни у кого и надежды на сдвиги не было, а сейчас, видимо, народ почувствовал, что есть варианты что-то поменять к лучшему, в части автохамов в городе, - прокомментировал инициативу А. Громыко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 жовтня 2019 г. (16:11)

маленькие наклейки

Аноним
4 жовтня 2019 г. (16:50)

Пойди распечатай больше!

Аноним
4 жовтня 2019 г. (16:52)
Комментарий удален
Шина
4 жовтня 2019 г. (19:52)

Пацаны чем вам помочь и как с вами связаться!?


Схожі новини: