В Мелитополе будут удивлять поэзией

Переглядів: 907

2 жовтня 2019 19:20

В Мелитополе будут удивлять поэзией фото
Мелитопольцев приглашают поболеть за чтецов

В Мелитополе пройдет конкурс чтецов.

В субботу, 5 октября, в Центральной городской библиотеке им. М. Лермонтова состоится конкурс чтецов поэзии «Отголоски нерассказанных историй».

В конкурсе примут участие все желающие независимо от возраста и образования, те, кто хочет показать свое мастерство в чтении собственных стихов, поделиться своими историями, полными радости или тоски, вдохновения или грусти, всего того, что до сих пор было несказанным.

Все участники конкурса делятся по четырем возрастным категориям: первая категория - «Малыши», в сюда входят участники до десяти лет; вторая категория «Дети» - ребята от 10 до 14 лет. Третья возрастная категория «Юношество» - участники от 15 до 20 лет включительно. И четвертая возрастная категория «Взрослые» - от 21 года и старше.

Всего в конкурсе примут участие около 60 человек. Среди них не только мелитопольцы, но и талантливые жители Мелитопольского района, а также села Михайловка. Большинство участников из Мелитополя - это воспитанники клубов по месту жительства «Факел», «Гвоздичка» и др.

Начало мероприятия в 12.00. Самые маленькие участники конкурса будут выступать самыми первыми, а в 15.00 свой талант продемонстрируют самые старшие участники.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 жовтня 2019 г. (11:17)

Скажіть , а як могли дізнатися про його проведення "прості" мешканці ( не вихованці клубів..), десь була інформація, треба було реєструватись, умови конкурсу і т.п. Коли сьогодні 4.10  то вказана стаття лише для бажаючих послухати, а не для тих, хтохотів би  підготуватись і виступити.


Схожі новини: