В мелитопольской больнице старушка несколько часов лежала на полу

Переглядів: 1222

28 вересня 2019 13:18

В мелитопольской больнице старушка несколько часов лежала на полу фото

В Мелитополе пожилая женщина лежала на полу больничной палаты и не могла допроситься у медперсонала помощи.

Информация об этом размещена в одном из городских пабликов на условиях анонимности.

«Добрый день, анонимно
Посещаю гор. больницу почти каждый день
И зайдя в терапевтическое отдаления была шокирована
При входе человек лежал на полу, мед персонал проходит мимо
Обратилась к постовой медсестре на что та начала на меня орать
Эта бабулька просила у каждого помощи и воды... Памперс который с неё сняли лежал на тумбочке возле кровати и все эти «приятные» запахи стояли на все отделение и радовали посетителей
И только спустя 3 часа мед персонал соизволил помочь человеку и подняться на кровать
При том что памперс слава богу чистый, ей одевали, раздвигая её ноги ногами медсёстры».

В увиденное не хочется верить. Медики - это те, кто спасает людей, возвращая их к жизни. В этом их призвание. Но те, кто способен оставить пожилого человека валяться на полу, не оказывая ему помощь, не достойны называться врачами.

Редакция постарается узнать подробности случившегося.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 вересня 2019 г. (13:35)

Это мрак!!!!

Гость
28 вересня 2019 г. (13:36)

 

Знаю все эти бытовые больничные прелести, сама это всё пережила, этот мед персонал ничего не хочет делать без денег, обидно конечно, но это наша реальная жизнь....

Аноним
28 вересня 2019 г. (13:53)

Медики - суки! Как можно было такое допустить?! Твари бесчеловечные! Не думают о том, что и они когда-то будут нуждаться в помощи!!!! Если не нравится работать или не устраивает зарплата, то валите оттуда и не работайте! А если работаете, то выполняйте свои обязанности как нужно, а не как попало! У нас в мелитопольских больницах одни твари работают!!! Ушлепки!!!

Аноним
28 вересня 2019 г. (13:56)

И будет еще хуже для тех кто не в состоянии оплачивать"медицинские услуги". Так это теперь называется.

Аноним
28 вересня 2019 г. (17:13)

ну вы понимаете, что мы неисправимая нация? По поводу младшего медперсонала - если завотделения и главврач дерьмо, то все до низу будут дерьмом. За всю свою жизнь один раз видел в деле настоящего Врача ( и то он был уже на пенсии и очень старенький). После полугода мытарств по всяким лепилам и потраченной кучи денег, впервые увидел как доктор взял пациента за руку, заглянул ему в глаза, за неспешным разговором незаметно пощупал пульс. Через 15 минут был диагноз и назначено лечение, а через три дня человек начал оживать.

Гражданин
28 вересня 2019 г. (19:10)

Больницы г.Мелитополя это эпоха первобытного строя, Пришлось лежать в терапии 1 этаж. Вечером разогреть ужин нельзя микроволновка только для персонала, зато жарить картошку в отделении для себя любимых можно. Давление померять проблема. необходимо уговарить медсестру, заплатите тогда померяет. Вообще все зависит от зав.отделения, а зачем им париться, если все они работают в частных цен***. Интересно мы платим налоги их содержим, а кто проверяет продолжительность рабочего дня. Уже кабинеты открывают на территории   больницы, и даже в самом здании больницы. Где доктор- ответ медсестры вышел на минутку а он в это время принимает в своем частном кабинете.

Гражданин
28 вересня 2019 г. (19:10)

Больницы г.Мелитополя это эпоха первобытного строя, Пришлось лежать в терапии 1 этаж. Вечером разогреть ужин нельзя микроволновка только для персонала, зато жарить картошку в отделении для себя любимых можно. Давление померять проблема. необходимо уговарить медсестру, заплатите тогда померяет. Вообще все зависит от зав.отделения, а зачем им париться, если все они работают в частных цен***. Интересно мы платим налоги их содержим, а кто проверяет продолжительность рабочего дня. Уже кабинеты открывают на территории   больницы, и даже в самом здании больницы. Где доктор- ответ медсестры вышел на минутку а он в это время принимает в своем частном кабинете.

Аноним
28 вересня 2019 г. (19:47)

Вот поэтому им наплевать на ваши налоги. Глядя по новостям на больницы разбомбленной Сирии, поражает их современный вид и самоотверженная работа медперсонала, у нас же бесконечный фильм ужасов и беспросветная безнадёга.

Аноним
28 вересня 2019 г. (20:01)

Вот поэтому не плачу налоги и другим не советую, на сэкономленные деньги буду лежат в платной палате и найму сиделку если что. Государству только бы доить, а вот фиг, не дождутся!

Аноним
28 вересня 2019 г. (20:23)

Медсестра НЕ обязана менять памперсы, мыть , ухаживать и пр. А санитарок Кучерявый сократил!

Тася
28 вересня 2019 г. (22:00)

Медсестрам тяжело бабулек таскать, у всех семьи и дети.. Так потаскаешь и грыжа вылезет, кто их будет лечить? Раньше хоть персонала было много, а сейчас посокращали всех..И бабулька такая там чай не одна.. И странно взбунтовавшийся посетитель -автор поста бабульку не поднял, а принялся фоткать и скандалить с персоналом...  Подымать могут только медсестры? 

      Из жизненного опыта могу сказать - никто никому ничего не должен.. А Где родственники бабушки, почему за ней нет присмотра?

Аноним
29 вересня 2019 г. (02:28)

А что  страшней и гуманней ? Вот так валятся и разлагаться ,никому не нужным или сгореть в печи крематория?


Схожі новини: