Жители Акимовки дождались ремонта дорог (ФОТО)

Переглядів: 997

25 вересня 2019 06:15

Жители Акимовки дождались ремонта дорог  фото
В Акимовке отремонтировали проблемные дороги

23 сентября в Акимовке отремонтировали дороги.

В поселке по улицам Степной и Космической проведен текущий ремонт участков дорог. Достаточно длительное время для жителей данных улиц и экстренных служб было проблемой передвигаться в дождливую погоду. Сейчас, к счастью, проблема решена.

"Даже не знаю, как описать. Начало работ по ул. Космической и выполнение своего обещания нашего и.о. Забары М.С. (и.о. главы Акимовского поселкового совета. - А.Ш.) началось. Мы пережили с 2002 года много глав Акимовского поселкового совета и их оправдание и жалобы на "отсутствие финансирования" для людей живущих в районе и не на центральных улицах, но единственное выполнение случилось именно сейчас. Я суровый критик, писала не раз о нашем бездорожье, но после личного приема Максима Сергеевича меня услышали. Это действительно шок. Это еще не дорога "стандарт", но уже приятное действие от нашего руководства, которое мы выбираем. Надежда есть и на асфальт. Спасибо огромное от всех жителей нашей улицы", - пишет в соцсетях впечатленная жительница Акимовки Наталья Кидалова.

На сайте Акимовской громады сообщается, что при наличии свободных средств будет рассматриваться дальнейшее обустройство дорожного полотна.

Фото с сайта Акимовской громады



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: