Что сказали мелитопольцы на жестовом языке (ВИДЕО)

Переглядів: 1084

24 вересня 2019 12:40

Что сказали мелитопольцы на жестовом языке  фото
В съемках участвовали студенты МГПУ, ТГАТУ, училища культуры, ученики СШ № 23 и ООШ № 11

Управление молодежи и спорта презентовало социальный ролик ко Дню жестового языка, который отмечается 23 сентября. Его активно постят в социальных сетях.

 

Напомним, съемки ролика проходили 20 сентября на стадионе «Спартак». Инициаторами выступили Мелитопольская территориальная организация Украинского общества глухих и городское управление молодежи и спорта. Участвовали в съемках студенты МГПУ, ТГАТУ, училища культуры, ученики СШ № 23 и ООШ № 11.

Ребятам предложили выучить несколько базовых фраз на языке жестов: «Ми – молодь Мелітополя», «Суспільство відкрите для людей з вадами слуху», «Ми хочемо вам допомогти», «Давай розуміти один одного» и пр. Операторы ТРК «Мелитополь» сняли процесс на видео, а волонтеры молодежного центра «People.ua» смонтировали ролик.

Фото из архива редакции. Видео из соцсетей



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 вересня 2019 г. (23:33)

жорняк- тебе за это платят 36000 гр в месяц?,клгда ты работать будешь ,а не шоу проводить. За свои деньги в рабочее время устраивай гуляния управления. То ты с палками по неделе с толяном гуляешь за бюджетные деньги ,то велоспорт рекламируешь не потратив не гривни  на этот спорт и не купив не одному спортсмену велосипед. Тупо пристроился к людям спорта и пиаришся,а тренерапо 3800 гривен получают и тебе инвентарь отдают,так как ты шантажируешь всех. Просто ворюга укравший инвентарь тренеров и закрыв дыры ворюг исполкома,которые 20 лет не копейки не дали на спорт . Таких как ты гнать нужно к дубининой на дачу и капиносу в квартиру- с вами не построишь будущее


Схожі новини: