Переглядів: 1302

23 вересня 2019 11:10

Мелитопольский спасатель стал третьим в подъеме на бицепс (ФОТО, ВИДЕО) фото
А. Храмов с трофеями

Вчера, 22 сентября, в Днепре проходил Открытый кубок Украины ВПА по пауэрлифтингу, жиму штанги и становой тяге.

В них приняла участие и мелитопольская команда силачей, в составе которой был спасатель Анатолий Храмов (тренер Николай Прежин). Выступая в весовой категории 100 кг, он впервые выполнил упражнение по строгому подъему штанги (весом 73 кг) на бицепс. У Анатолия было 32 соперника, но, несмотря на это, он показал достойный результат и выполнил норматив мастера спорта. Таким образом, мелитопольский спортсмен завоевал ІІІ место.

Результат Анатолия был очень важным для мелитопольской команды богатырей. По итогам соревнований Мелитополь занял ІІ командное место в данном упражнении.

А. Храмов также пробовал себя в выполнении норматива международного мастера спорта, однако, по словам спортсмена, ему немного не хватило опыта.

Сейчас А. Храмов готовится к соревнованиям по армлифтингу, которые будут проходить в декабре.

Напомним, в начале сентября Анатолий завоевал три медали на чемпионате Европы по армлифтингу.

Фото и видео со страницы А. Храмова в Фейсбук.

23 вересня 2019 г. (20:36)

Если нет такого спорта "подьем штанги на бицепс" то возникает вопрос, как можно стать мастером спорта? Что за маразм? Какой то туфтой кормите некомпетентных мелитопольцев.