Медики год разыскивают родных пациентки из Акимовки

Переглядів: 1389

13 вересня 2019 17:00

Медики год разыскивают родных пациентки из Акимовки  фото
Кому знакома женщина на фото?

В одной из больниц Херсонской области находится жительница Акимовки.

По словам начальника медицинской части Голопристанской ЦРБ (Херсонская область) Веиса Усеинова, женщину доставила в медучреждение карета "скорой" помощи. Пациентка была без сознания. Медики установили диагноз: инсульт с осложненной амнезией. Врачам удалось поднять женщину на ноги. Сейчас ее состояние удовлетворительное, но память вернулась к ней частично. Случился этот инцидент год назад. Однако до сегодняшнего дня никто родственников пациентки найти не может.

Полиция помогала установить личность пациентки и выяснила, что женщина ранее проживала в поселке Акимовка (Запорожская область). Пациентка назвала свои инициалы и адрес проживания: Акимовка, ул. Щорса, 52. Данная информация незамедлительно была передана в Акимовскую райгосадминистрацию, однако там сообщили, что женщины с этими инициалами уже давно нет в живых...

И вот уже целый год женщина находится в больнице Голой Пристани. Все необходимое лечение и содержание пациентки за это время лечебное учреждение взяло на себя. Пока родственников этой женщины найти не удалось.

А поэтому медики Акимовской и Голопристанской ЦРБ обращаются ко всем, кто может знать эту женщину, с просьбой сообщить о ней любую информацию и помочь найти ее родственников.

Обращаться можно по телефону: 05539-225-20 - с 8.00 до 16.00 - терапевтическое отделение Голопристанской ЦРБ, в котором сейчас и находится женщина.

Фото из соцсети.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: