Раскрыта цена чудовищного предательства и развала СССР

Переглядів: 10843

13 вересня 2019 15:53

Раскрыта цена чудовищного предательства и развала СССР фото

Иракское издание Saut al-Iraq опубликовало четвертую часть книги иракского профессора Наджма Ад-Далими, в которой ученый разгромил лидера СССР Михаила Горбачева. Историк ужаснулся, что генсек за ничтожно малую сумму денег и одобрение Запада развалил самое могущественное государство своего времени.

Наджма Ад-Далими рассказал, что в 2008 году Михаил Горбачев приезжал в США, где получил почетную медаль «Свобода» и премию в размере 100 000 долларов за вклад в развитие великого государства и работу с восточноевропейскими странами, особенно с ГДР. Однако профессор не считает деятельность советского генсека успешной в обычном понимании. По мнению ближневосточного ученого, Горбачев предал СССР, развалил державу, уничтожил справедливый режим и идеологию, причем сделал это за плевую, дешевую награду.

Профессор пояснил, что Михаил Горбачев, при поддержке члена Политбюро правящей партии, одного из архитекторов «перестройки» Александра Яковлева, смог в течение короткого времени уничтожить все наследие СССР.

Например, Яковлев снял с руководящих должностей большинство лиц, которые проводили идеологическую и информационную работу, а также исказил научную идеологию марксизм-ленинизма, которая являлась основой построения социалистического общества. Для ослабления роли и статуса Коммунистической партии СССР как главной политической силы Горбачев и Яковлев отменили шестую статью Конституции СССР, что позволило утвердить принцип политического плюрализма. Но по факту это действие привело к подрыву социалистического строя и анархии.

Запущенный процесс «перестройки» нивелировал все достижения соцаильно-экономической, научной и военной области. Несмотря на то, что Горбачев якобы хотел направить предприятия на путь эффективной модернизации, по факту заводы шли к полному уничтожению, банкротству и будущей продаже за бесценок. В последствии это привело к приватизации предприятий бизнесменами и порождению класса буржуазии, которая стала социальной и экономической опорой правящего режима, считает профессор.

Наджма Ад-Далими заключил, что Горбачев и его команда использовали все рычаги и использовали всю имеющуюся власть, чтобы советский народ стал ненавидеть социалистическую систему и в конечном счете отверг её. По мнению ученого, последний генсек ЦК КПСС – чудовищно предал свое государство и заслуженно оказался на свалке истории.

Источник: cont.ws



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 вересня 2019 г. (16:01)

Какую страну просра.ли, да, товарищи?!

Дмитрий
13 вересня 2019 г. (17:29)

Да уже новую насрали - расею.)))

Бур
15 вересня 2019 г. (10:54)

а Укроина в розах?

Nom
13 вересня 2019 г. (19:01)

Очень ценная информация. В этом контексте, очень интересно ещё мнение историков из Бурунди и 

очень уважаемых политологов из Суринама!

Уицилопочтли
14 вересня 2019 г. (11:11)

Когда Горбачев пришел к власти, он был как египетский фараон - почти богом. Мне всегда было интересно, что же ему предложили, чтобы он уничтожил и страну, и свой божественный статус? Не исключаю конечно, что он просто безумен...

Аноним
13 вересня 2019 г. (19:30)

Экоротко и ясно. Молодец, все правильно сказал

Григорий
13 вересня 2019 г. (19:49)

США скинули нефть до 25 и опа союзу, и сейчас могут легко

рсдрп
13 вересня 2019 г. (20:32)

хохол всегда был продажный

Бандеровец
14 вересня 2019 г. (01:10)

Иди ты на хер со своим ссср,ходили как задроты в одном и том же,бабки спиздили у людей вот *** путёвки,да за то бабло что спиздили у всего народа ссср можно теперь воевать против того же народа.ссуки вы

Аноним
14 вересня 2019 г. (01:12)

А вы сцуко русские не такие,вы продажней любой крысы

Аноним
14 вересня 2019 г. (01:17)

Вы руцкие все дибилы,нет извиняюсь не все,но долботя лов дохера,гореть вам в аду вместе со своим пукиным

Аноним
14 вересня 2019 г. (09:58)

Судя по орфографии и бохатому лексикону, дебилы вовсе не русские , а убогие свидомиты

некто
17 вересня 2019 г. (00:52)

однозначно))))))).. они тупые, недалекие и полуграмотные.. и еще только лают из подворотни. на большее не способны. сало в мозгах.

Аноним
13 вересня 2019 г. (22:21)

Что за ***ню люди пишут

Аноним
13 вересня 2019 г. (22:25)

Союз развалился по объективным причинам потому что это была недоимперия для не людей и ничего в этом необыкновенного нет люди хотели свободы а не жить в концлагере коммунистов выживших идиотов

Елена
14 вересня 2019 г. (20:39)

А сейчас в каком лагере мы живём. А свобода в чем? В мусорных банках? В отсутствии квалифицированный медицинской помощи? В отсутствии образования? Ещё много всего можно перечислять. Что есть свобода???? Да у нас материальное за мило все духовное.

 

Аноним
13 вересня 2019 г. (23:37)

Страна, в которой не было голодных, были медицина, образование, работа, бесплатные путевки в пионерлагеря и санатории. О таком развитии науки, как в СССР, освоении космоса, а также социальных лифтах и возможностях для всех, современный украинец даже мечтать не может.

Бандеровец
14 вересня 2019 г. (00:56)

Иди ты на хер со своим ссср,ходили как задроты в одном и том же,бабки спиздили у людей вот *** путёвки,да за то бабло что спиздили у всего народа ссср можно теперь воевать против того же народа.ссуки вы

Аноним
14 вересня 2019 г. (08:06)

Интеллигентная дискуссия, я смотрю. А сейчас все в Дольче и Габана ходят? 

Аноним
14 вересня 2019 г. (09:59)

Ага. Как не глянешь на свидомого, так мульонэр ))))).

Аноним
14 вересня 2019 г. (10:00)

Местные активисты и свидомиты в 40 лет так и живут с родителями, или мыкаются по съмным халупам. Видать совок виноват ))). Ну не дегенераты

некто
17 вересня 2019 г. (00:54)

это была наша гордость -  страна СССР!! И нынешним тупым свидомитам этого никогда не понять.!!!!!!!!!!

Бур
14 вересня 2019 г. (01:13)

горби тварь редкостная, предатель. А обсирают Союз те, кто родился после 91 года и имеют о нем представление из книжек Солженицына и придуманной истории Украины.

Аноним
14 вересня 2019 г. (01:20)

Уважаемый Вы в каком году родились?? Чтобы вот так пи...деть???????

Бур
15 вересня 2019 г. (10:53)

17 лет было, когда Союз развалился. И да, в России живу. Живу, не тужу.))) А история развивается по спирали. 

Аноним
14 вересня 2019 г. (01:20)

Москаль????

Аноним
14 вересня 2019 г. (01:24)

Придуманная история,это ты,иди умойся

некто
17 вересня 2019 г. (00:57)

история  переврана. полностью. и в чьих это умыслах - тоже известно. уж мы историю знаем. не чета вам - зомбированному племени укропитеков.

Аноним
14 вересня 2019 г. (01:33)

Те кто родился после 91 им вообще похер на этот ссср,а вот что им досталось после этого бл..ть,ссср им не похер, когда вы уже ссуки комуняки это поймёте

Аноним
14 вересня 2019 г. (10:47)

Еще не все украли, раздолбали и уничтожили, что коммуняки создали? Заводов уже нет, один базар остался и чуть-чуть дорог и линий электрпередач. Остальной инфраструктуре уже почти конец. Канализацией скоро зльется незалежная, так как сети всю незалежнисть не перекладывали. Осталось землю продать и порядок: можно в Польше мыть унитазы со спокойной душой и чувством выполненного долга.

Аноним
14 вересня 2019 г. (04:12)

Дрочу и плачу . ща брызну

Аноним
14 вересня 2019 г. (12:50)

Два человека развалили СССР, где все были счастливы, здоровы. Где была дружба, любовь. Копеечная рассрочка на товары,бесплатное жильё. Где мечты сбывались! Где простой народ жил хорошо! 

Вася
14 вересня 2019 г. (20:17)

Простой народ ( ТМ). Где вы понабрались, сок=вки долбаные в таком количестве? НИЩИМИ были все, под одну гребенку стриглись, одно шмотье носили, партию любили с правительством. Больше ничего любить было незьзя. За инакомыслие - лагеря, и отнюдь не пионерские. за колбасой очередь, туалетную бумагу изобрели, когда в космос полетели. Уродская страна, уродские дрочеры на эту страну.

Аноним
14 вересня 2019 г. (21:15)

У каждого нищего была бесплатная квартира от государства, работа, бесплатная медицина, соцпакет и каждому хватало на еду. А за инакомыслие сидят и сегодня! Спроси у пенсионеров, им хватает? А получить платное образование, платную медицину, отсутствие перспектив за китайские джинсы - это неравноценный обмен!

смесь из грязи и говна-это родина моя
15 вересня 2019 г. (12:15)

рогулёнок,дело в том,что мы и в том числе ты,живём всё ещё в том же совке.Я тоже ссср не любил,но правда дороже.А правда заключается в том , что почти вся инфроструктура в городе была построена в союзе.Построить кучу заводов,школ,детсадов,поликлиник,больниц,многоэтажных домов и много чего еще ,за послевоенный период-многого стоит.За 28 лет хохлодемократии можно было отсроить весь город заново,но у патриотов ума хватает только на переименование улиц и на развешивания флажков на столбах

Аноним
15 вересня 2019 г. (12:49)

Не обижай патриотов! Еще они вышили самую вышиванную вышиванку в мире!

Аноним
14 вересня 2019 г. (15:52)

Это уже история.Нечего теперь слюной плеватся друг на друга. Лучше делайте выводы и давайте вместе делать свое будущее. А начнем с культуры общения.

Аноним
15 вересня 2019 г. (02:54)

Я нюх ваш топтал! Да здравствует ким чин ир ---великий  вождь краснозадых

наталья Гречаная (Сирченко)
21 вересня 2019 г. (15:53)

И без этого понятно что это преступление века и Кравчук с Ельцыным  причастны к измене !


Схожі новини: