Самый популярный туалет нижней части города дождался ремонта

Переглядів: 1290

4 вересня 2019 19:25

Самый популярный туалет нижней части города дождался ремонта фото
К концу октября капремонт уборной во дворе поликлиники будет завершен

Двор мелитопольской городской стоматологии уже несколько дней обнесен сигнальной лентой – идут строительные работы. Наконец ремонта дождался туалет лечебного учреждения.

Вопрос о том, что уборная стоматологии нуждается в ремонте, зрел давно. Отхожее место старое. Пользуются им не только сотрудники и пациенты стоматологии, но и чуть ли не все торговцы Центрального рынка. В нижней части города этот туалет едва ли не единственный доступный для горожан. И для многих утро начиналось именно с визита сюда. Закрыть его для посторонних в стоматологии не могли. Но на такой поток посетителей туалет просто не рассчитан. Да и «почтенный» возраст явно давал о себе знать.

Наконец ремонт перешел в активную фазу. Туалет закрыт для посещений.

- Надеюсь, за месяц-полтора работы будут завершены, - говорит главврач мелитопольской стоматологической поликлиники Тамара Никулина. - Работы финансируются городом из бюджета развития. Выделено 200 тыс. грн. Это с учетом проектных работ, экспертизы и пр. Будут полностью заменены сточные трубы, проведен капитальный ремонт. В планах у нас еще ремонт фасада, двора и территории у поликлиники. Очень хочется привести все в порядок. Мы уже обратились с запросом к депутатом горсовета. Надеемся, вопрос будет рассмотрен и положительно решен.

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 вересня 2019 г. (09:22)

Популяреый ?Потому что там чайка гадит!!!

гость
5 вересня 2019 г. (10:39)

"И для многих утро начиналось именно с визита сюда".... МВ, вы жжете


Схожі новини: