Кто в Мелитополе хочет стать директором Детской школы искусств (ИМЕНА)

Переглядів: 1239

3 вересня 2019 11:32

Кто в Мелитополе хочет стать директором Детской школы искусств (ИМЕНА) фото
Детская школа искусств уже год работает без директора

Стало известно, кто претендует на должность директора Детской школы искусств (ДШИ).

MV уже писали о том, что это учебное заведение осталось без руководителя. Предыдущий директор уволилась около года назад, и с тех пор школой руководил исполняющий обязанности.

На сайте мелитопольского отдела культуры появилась информация о том, что вскоре в школе искусств появится новый руководитель.

6 сентября в 9.00 в ДК им. Т. Шевченко будут выбирать руководителя школы искусств. На это место претендуют несколько человек, чья жизнь тесно переплетена с творчеством:

1. Юрий Васильевич Пушкарь - руководитель караимского фольклорного ансамбля «Джамаат». Он руководит этим коллективом уже больше 10 лет. Также он является дирижером народного оркестра и хора, преподавателем баяна и аккордеон, концертмейстером болгарского ансамбля "Балканы".

2. Артем Анатольевич Шулятьев - преподаватель по классу гитары Детской школы искусств, заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, выпускник Академии культурного лидера при Министерстве культуры Украины и выпускник этого учебного заведения. Работает в ДШИ уже 16 лет.

3. Ирина Витальевна Савлук - концертмейстер кафедры теории и методики музыкального образования и хореографии Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого. Она работает в университете с 2011 года.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: