Детской школе искусств ищут нового руководителя

Переглядів: 1328

26 липня 2019 15:58

Детской школе искусств ищут нового руководителя фото
В начале учебного года школу искусств возглавит новый директор

Мелитопольский отдел культуры объявил конкурс на замещение должности директора Детской школы искусств, что на бульваре 30 лет Победы.

Как рассказали в отделе культуры, предыдущий руководитель уволилась порядка года назад, и с тех пор школой руководил исполняющий обязанности. Теперь же было принято решение выбрать на должность директора школы постоянного человека.

Будущий директор, согласно квалификационным требованиям, помимо определенных деловых и моральных качеств, образовательного и профессионального уровня, должен быть гражданином Украины, свободно владеть украинским языком, иметь высшее образование и педагогический стаж работы не менее трех лет. 

Дабы стать участником конкурса, претенденту необходимо подать заявление об участии в конкурсе с предоставлением согласия на обработку персональных данных, автобиографию и/или резюме (по выбору участника), копию документа, удостоверяющего личность, и идентификационного кода, копию документа о высшем образовании, копию трудовой книжки или других документов, подтверждающих стаж педагогической деятельности, мотивационное письмо и стратегию (перспективный план) развития школы на шесть лет, составленные в произвольной форме.

Претендент на вакантную должность руководителя учебного заведения по желанию также может подать другие документы, которые будут подтверждать профессиональные и/или моральные качества. Копии документов, которые подаются претендентом (кроме копии паспорта), могут быть заверены по месту работы претендента или нотариально.

Документы можно принести в отдел культуры лично, отправить почтовым письмом или на электронный адрес [email protected]. Сделать это можно в период с 25 июля по 17.00 23 августа.

Конкурс на замещение должности пройдет 6 сентября в отделе культуры. Претенденты на кресло руководителя школы будут публично презентовать свои перспективные планы, а также отвечать на вопросы членов конкурсной комиссии

Ответственное лицо: Клименко Ирина Владимировна, тел. 42-25-52.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: