На запорожском курорте за сутки произошло 6 масштабных пожаров (ВИДЕО)

Переглядів: 892

1 вересня 2019 10:07

На запорожском курорте за сутки произошло 6 масштабных пожаров  фото

За сутки в Бердянске и Бердянском районе произошло 6 масштабных пожаров. Об этом сообщают местные СМИ, со ссылкой на пресс-службу местного управления ГСЧС.

Так, как стало известно, все возгорания были на открытых территориях: в поселке Розовка горели сено, трава, камыш на площади 3,5 га; улица Рудневой – камыш на площади 1,5 га; село Нововасильевка – трава на площади 5000 м кв.; село Красное Поле – стерня на площади 3000 м кв.

Отмечается, что менее масштабные пожары произошли на Мелитопольском шоссе, улице Степанянца и в селе Николаевка. По факту происшествий проводятся расследования – в ГСЧС подозревают, что это могут быть поджоги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Видео дня: #пожар между #бердянск и #приморск За сутки в Бердянске и Бердянском районе произошло 6 масштабных пожаров По данным пресс-службы местного управления ГСЧС, все возгорания были на открытых территориях: поселок Роза горели сено, трава, камыш на площади 3,5 га; улица Рудневой камыш на площади 1,5 га; село Нововасильевка трава на площади 5000 м.кв.; село Красное Поле стерня на площади 3000 м.кв.; менее масштабные пожары произошли на Мелитопольском шоссе, улице Степанянца и в селе Николаевка. По факту происшествий проводятся расследования в ГСЧС подозревают, что это могут быть поджоги. Мы уже об этом писали, почти каждый год в конце лета в нашем регионе количество пожаров на полях резко возрастает. Дело в том, что нерадивым фермерам проще уничтожить таким образом остатки растений, чем тратить средства на их уборку. К сожалению, не всегда виновника поджога можно установить. Да и суммой предусмотренного штрафа мало кого испугаешь от 170 до 340 гривен.

A post shared by Новости Бердянска online (pro.berdyansk) on

Источник: actual.today



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: