Почетный гражданин Мелитополя просит о помощи

Переглядів: 1349

25 серпня 2019 14:00

Почетный гражданин Мелитополя просит о помощи фото

 На странице паблика "Это Мелитополь, детка" просит помощи почетный гражданин Мелитополя.

Почетный гражданин города Мелитополя — звание, присуждаемое за значительный вклад в развитие Мелитополя.

Недавно сайт "МВ" писал о том, что Олегу Гончаренко присвоили звание "Почетный гражданин".

Олег Николаевич Гончаренко - поэт, писатель, журналист, волонтер и патриот. Неоднократно был в АТО, поддерживал боевой дух украинских воинов.

"Просто зайдіть на сайт конкурсу за посиланням. Внизу під поданим там текстом побачите п'ять зірочок. Ваша оцінка залежить від того під якою з цих зірочок ви "лайкнете" . Під першою - 1, під другою - 2 і т.д. Переголосувати не вдасться! Буду сердечно вдячним вам за підтримку." - написал Олег Гончаренко.

Проголосовать можно перейдя по ссылке.

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2019 г. (14:34)

И что он в *** просит ?не понятно!

горожанин
25 серпня 2019 г. (14:55)

В Мелитополе есть белее достойные люди, которые заслуживают звания почетного гражданина. Присвоение звания  существующим порядком  не совсем объективно. Если человек пренебрежительно относится к простому общению с горожанами, то пусть он хоть сотню стихов напишет, но истинное душевное тепло ни чем не заменишь

горожанин
25 серпня 2019 г. (14:56)

В Мелитополе есть более достойные люди, которые заслуживают звания почетного гражданина. Присвоение звания  существующим порядком  не совсем объективно. Если человек пренебрежительно относится к простому общению с горожанами, то пусть он хоть сотню стихов напишет, но истинное душевное тепло ничем не заменишь

Аноним
25 серпня 2019 г. (15:01)

В  Лондон хочет

военный пенсионер
25 серпня 2019 г. (15:23)

Почетный гражданин - помещено в кавычки. Понимать это следует как и положено в этих случаях - в противоположном смысле...

Сема
25 серпня 2019 г. (15:37)

В гробу я его видел у белых тапочках- вот моя пидтрымка

Миша
26 серпня 2019 г. (21:25)

Согласен на все сто! 

гость
25 серпня 2019 г. (16:55)

В чём же его такая заслуга что он рабочий простой

Флавио007
25 серпня 2019 г. (17:41)

"Мелитопольский поэт" пишет стихи на мове? Лихо.

Тож нехай сам ходит по своим посыланням та сам соби ставит вподобайки.

Славик
26 серпня 2019 г. (21:26)

Лучше и не скажешь. 


Схожі новини: