Семеновка с размахом отметила государственный праздник (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1228

23 серпня 2019 19:10

Семеновка с размахом отметила государственный праздник (ФОТО, ВИДЕО) фото
Посмотреть на праздничный концерт пришли люди всех возрастов

Сегодня в с.Семеновка Мелитопольского района прошли праздничные мероприятия по случаю Дня Государственного флага и Дня независимости Украины. Начались они с торжественного поднятия флага Украины. Вынесли стяг бойцы 16-го отдельного полка ВСУ, а честь поднять его предоставили местному жителю, участнику боевых действии на территории проведения АТО, прапорщику ГСЧС Сергею Занфирову и его сыну.

С поздравлением выступил семеновский сельский голова Андрей Ермоленко. Присутствующих своими выступлениями порадовали коллективы Семеновского дома культуры и приглашенные артисты из Мелитопольского района.

В перерывах между выступлениями местные жители, отличившиеся активным трудом на благо громады и участием в ее жизни, были награждены грамотами сельсовета. Также свои призы получили победители конкурса детских рисунков, проведенного перед началом концерта.

После выступлений артистов аниматоры провели яркую детскую программу, а чуть позже взрослые могли потанцевать под живую музыку. Отметим, что люди пришли на торжества с радостью и многие не впервые.

– Хожу на все концерты, сегодня вот пришла с ребенком, - говорит Ольга.

– Настроение отличное, праздник все-таки. Хожу на такие мероприятия всегда. Хотелось бы, чтобы почаще так люди собирались, - сказал Олег.

Были на празднике и гости из соседних сел.

– Сам я из Тамбовки. Был в прошлом году, приехал и в этом. В первую очередь, чтобы ребенку концерт показать, - говорит Иван.

– Все хорошо, но лучше бы, чтобы детскую программу проводили пораньше, а то до автобуса мало времени остается, - высказывает пожелание Анастасия.

В целом, по реакции зрителей, концертная программа им понравилась.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: