Война рядом: погиб разведчик из Днепра

Переглядів: 896

16 серпня 2019 17:12

Война рядом: погиб разведчик из Днепра фото

В зоне проведения Операции Объединенных сил погиб боец из Днепра.

Алексей Попко проходил службу в 74-м отдельном разведывательном батальоне. Как сообщает отдел социальной защиты ветеранов департамента социальной политики Днепровского городского совета, боец погиб в зоне ООС. У военного разведчика сухопутных войск ВСУ остались жена и маленькая дочь.

Прощание с Алексеем Попко пройдет в субботу, 17 августа, в 10:30 возле дома по адресу: улица Космонавтов, 3. Похоронят героя на Чаплинском кладбище в полдень того же дня.

З сумом повідомляємо, що у зоні ООС загинув наш боєць, з міста Дніпро, Попко Олексій. Проходив службу у 74 ОРБ. Без сина…

Как сообщила депутат Днепровского горсовета Юлия Дмитрова на своей странице в Facebook, Алексей стал уже шестым бойцом из Днепра, который погиб в зоне ООС с марта месяца.

«Я не понимаю такого прекращения огня, когда с марта месяца 6-й боец ​​из города Днепр отдает свою жизнь за защиту нашей страны. Попко Алексей, 74 разведбат, погиб от коварных действий оккупантов. Остались без сына отец и мать, без любящего мужа и отца женщина и маленькая дочь. Соболезнования семье… Героям Слава!»

Я вже не можу підібрати слів….я не розумію такого припинення вогню, коли з березня місяця 6 боєць з міста Дніпро…

Как сообщалось вчера, позиции ВСУ были обстреляны боевиками, которые нарушили режим прекращения огня.

За сутки российские вооруженные формирования и наемники, по приказу президента России Владимира Путина, 13 раз нарушили режим прекращения огня. Об обстрелах сообщается на странице в Facebook Операции Объединенных сил.

Как отмечается, два раза боевики использовали запрещенное минскими соглашениями оружие, такое как минометы 20 мм и 82 мм. Враг обстреливал позиции ООС из стрелкового оружия, а также применяя минометы с крупнокалиберными пулеметами.

Источник: politeka



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 серпня 2019 г. (17:43)

земля тебе стекловатой, каратель!

нескакол
16 серпня 2019 г. (19:01)

отвоевался,дебил

Аноним
16 серпня 2019 г. (21:25)

Ничего, скоро твоя очерендь, тварюка ватная! Скоро, очень скоро. Ходи и оглядывайся, урод! 

вася
16 серпня 2019 г. (22:24)

ты сам бойся мудила,скоро таких собак будут отлавливать

смесь из грязи и говна-это родина моя
16 серпня 2019 г. (19:24)

'За сутки российские вооруженные формирования и наемники, по приказу президента России Владимира Путина, 13 раз нарушили режим прекращения огня.'- что ты там куришь 'журналистачка'

Флавио007
16 серпня 2019 г. (21:11)

Грустная новость. Смешные обороты...

Наверное, чтоб два раза не вставать.

Сема
16 серпня 2019 г. (19:57)

Да и хрен с ним-, хай где не надо не лазает

Флавио007
16 серпня 2019 г. (21:18)

Предлагаю выдвинуть Карину Дмитриеву на Пулитцеровскую премию. У нее ж явно информатор в Кремле 

Потому что согласно открытым источникам Путин отозвал у Совфеда разрешение на вторжение. Других приказов вроде не было.

Аноним
17 серпня 2019 г. (07:33)

Я вообще предлагаю разогнать ЦРУ, МИ5, Моссад  и другие разведывательные службы. Всю еобходимую информацию можно черпать из фейсбуков вкраинских патриотов активистов и прочего майданого сброда. Они лично знают, о чем говорил Путин

Флавио007
17 серпня 2019 г. (12:00)

Пыдтрымую.

Тем более, что "патриоты" расползались везде. Может даже в Кремле они тоже унитазы моют.

Бур
16 серпня 2019 г. (23:38)

в Донецк на Аллею Ангелов памяти погибших детей Донбасса. 140 маленьких душ убитых украинскими террористическими войсками. За что их убили? Горе донецких матерей, потерявших своих детей безмерно. Поэтому на что рассчитывают украинские оккупанты?

берта
17 серпня 2019 г. (01:25)

Если отбираете жизнь у других, будьте готовы, что её отберут и у вас...   И поэтому не нужно удивляться, когда вам, прямо в лоб, влетит пуля выпущенная ополченцем...   Вы получите именно то, что заслужили...

 

Когда шёл служить карателем в укровермахт - должен был знать, что не только амуницию, деньги и жратву сможет получить в укровермахте, но и пулю в лоб...

 

А зачем он припёрся в Донбасс из своей сраной днепропетровщины?   Сейчас поедет обратно в цинковом гробу...   Там его могилу ещё и обоссут - как повелось в последнее время...

Аноним
17 серпня 2019 г. (07:31)

Вот за кого вюют и умирают пацаны? За Грымчакив? Которые рвут на груди вышиванку, и одновременно берут по ляму долларов.

Бур
19 серпня 2019 г. (00:34)

за кого воюют? За жирных олигархов, которые на дурачках украинцах наживут свой капитал и свалят. Придумали сказочку про Евросоюз и незалежну, а украинцы уши и развесили. Вспомните Тараса Бульбу: что, сынок, помогли тебе ляхи?...а воюете вы не с Путиным проклятым, как вам рассказывают Геббельсы местные, а со своими братьями, которые просто оказались умнее вас, друзья.


Схожі новини: