Джамала раскрыла секрет идеального образа

Переглядів: 852

10 серпня 2019 20:59

Джамала раскрыла секрет идеального образа фото

О безупречном вкусе Джамалы не говорит только ленивый, и сегодня она решила поделиться правилами, которые помогают ей всегда выглядеть идеально.

Популярная украинская певица Джамала всегда отличалась яркими и неповторимыми образами, которые удачно совмещает с актуальными трендами. Главной особенностью ее гардероба всегда были яркие цвета и необычные фасоны. Образы певицы запоминаются и могут послужить отличным примером для подражания. А недавно любимица публики поделилась секретами своего безупречного стиля и рассказала о правилах, которыми она всегда пользуется при формировании образа, передает clutch.ua.

«Сегодня я могу надеть кроссовки, спортивные штаны и белую футболку. А завтра, выходя на сцену, надену блестящие наряды и каблуки. В обеих историях я чувствую себя абсолютно гармонично. Главное, не зависеть от модной одежды, не гоняться за брендами и не принимать все слепо с витрины.

Знаете, сейчас очень интересный период. Ведь в моде удачно переплетаются совершенно разные стили и времена. Поэтому не спешите выбрасывать из шкафа мамины или даже бабушкины вещи. А вот что касается меня, то в данном вопросе стараюсь следовать нескольким правилам. Конечно, если я заранее хочу избежать эклектики или чтобы мой образ выглядел более «camp».

Во-первых, сочетать не более трех цветов. И во-вторых, не менее важное для меня правило - если пышный вверх, тогда низ должен быть более спокойным. Кроме этого, само время сводит меня с невероятно творческими фотографами. Они умело работают с различными состояниями и эмоциями, что помогает завершить образы, как вот на этих фото», — написала Джамала.

Источник: newformat



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: