В Мелитополе детскую больницу превращают в амбулаторию

Переглядів: 1174

6 серпня 2019 20:10

В Мелитополе детскую больницу превращают в амбулаторию фото
Поликлиника в Мелитополе обзаводится вентилируемым фасадом

В Мелитополе продолжаются работы по капитальному ремонту медучреждений и термомодернизации поликлиники на ул. И. Алексеева.

По словам  заместителя городского головы Ивана Федорова, в конце прошлой недели рабочие приступили к установке металлического вентилируемого фасада на задней стене здания больницы. Остальные три стороны уже готовы.

Кроме этого, продолжаются работы в городской больнице №2. Наиболее близок к завершению ремонт второго и третьего этажей. Здесь работы завершены процентов на 90. На 70 проц. завершены работы на первом и пятом этажах.

Наименее отремонтированным остается четвертый этаж. Это связано с наличием на этаже технологических помещений, в частности операционного блока. Данный этаж готов примерно наполовину.

Все работы планируют завершить в сентябре. 

Также сегодня стартовали работы по реконструкции детской поликлиники, что находится напротив бывшего магазина «Подарки». По окончании работ здесь будет находиться амбулатория и административные помещения. Проводится ремонт за счет Европейского инвестиционного банка.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 серпня 2019 г. (21:11)

Валерия, ты знаешь разницу между больницей и поликлиникой? 

вася
7 серпня 2019 г. (11:09)

да ни хрена она не знает)) у меня вообще твердое убеждение что валерия вовк и анна буряк это  одно и то же безграмотное существо 


Схожі новини: