Заплатите, пожалуйста, - просит мелитопольцев власть

Переглядів: 1160

3 липня 2019 16:28

Заплатите, пожалуйста, - просит мелитопольцев власть фото
Платежки за тепло просят погасить в срок

Несмотря на то, что ООО "Тепло-Мелитополь" проштрафилось перед  потребителями, незаконно установив высокий тариф, власть просит все равно оплатить коммуналку.

Почему очень надо, рассказала на брифинге первый заместитель городского головы Ирина Рудакова.

- Учитывая, что сейчас мы находимся в преддверии подготовки к отопительному сезону, для предприятия сегодня важно вовремя получать абонплату из-за необходимости своевременно выплачивать заработную плату работникам и для обеспечения закупки материалов, - подчеркнула первый заместитель городского головы.

Напомним, ООО "Тепло-Мелитополь" повысило тариф едва ли не в два раза. Как потом оказалось, без обоснований и общественных обсуждений. Решением исполкома тариф был отменен. Платежки за тепло, которые с сегодняшнего дня получают горожане, рассчитаны на основе старой цены на тепло.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 липня 2019 г. (18:29)

Да х..й вам

 

Пид патронатом Сергея Минько

 

 

 

васяМ
3 липня 2019 г. (20:42)

а ниче что абонплата как бы вообще являеться противозаконным занятием???

Аноним
4 липня 2019 г. (09:10)
Комментарий удален
grishin9493
4 липня 2019 г. (23:53)

Вот именно.

Инна
4 липня 2019 г. (09:38)

Ну хоть старые цены на тепло оставили и на том спасибо. Главное, чтобы потом не подняли втрое

Глеб
4 липня 2019 г. (14:22)

и не говори... жесть ,всеравно дорого...

Станислав Бойко
5 липня 2019 г. (11:47)

Какая старая цена? Всё равно подняли. Весной было 1,60грн/м2  а сейчас получил 1,70грн/м2   Опять нае...ли

Васек
4 липня 2019 г. (09:39)

Та ну! Минько такого грабежа не допустит. если он сейчас тарифный геноцид не допустил, думаю, волноваться бессмысленно

Анатолий
4 липня 2019 г. (10:35)

Так это же он сперва цены и поднял, а затем быстренько "откатил обновление"

Гостья
4 липня 2019 г. (10:36)

а что Минько  может допускать ес ли он не хочет мером быть? Это уже не в его власти

Гость777
4 липня 2019 г. (10:53)

Да ваш Минько сам и подписал повышение, а вы говорите что он этого не допустит. Хватит людям в уши лить говно 

Аля Зинчук
4 липня 2019 г. (10:09)

Это два разных предприятий, как надо понять кому платить а кому нет? Пусть решают, как решат так и заплатим.

Викуся76
4 липня 2019 г. (10:34)

Согласна! Сперва у себя там разберитесь, а потом уже и мы заплатим!

Инна
4 липня 2019 г. (10:34)

не удивительно, если даже чтобы получить субсидию нужно было платить в полном объеме квартплату и воду  за те месяца ради которых просили субсидию

Глеб
4 липня 2019 г. (14:22)

а самое главное выстои в очереди побегай с етой субсидии.....

Горожанин
4 липня 2019 г. (10:51)

А с какого это мы должны платить за незаконное поднятие? Сами натупили, поэтому и сами пусть платят. Почему мы должны платить за их косяк?

grishin9493
4 липня 2019 г. (23:53)

Согласен, думать надо было, не наши проблемы.

гость 23
4 липня 2019 г. (12:30)

Мы не такие миллионеры как вы! деньги нам нужны! и в чужой карман деньги не дадим! решите весь этот спектакль а потом посмотрим!

гость18
4 липня 2019 г. (12:31)

Вы офигели? сначала решите эти проблемы с платежами а потом заплатим, еще не платили люди по двойным тарифам, мы не такие богатые как вы!

Глеб
4 липня 2019 г. (14:23)

а им пофиг.....

Злой
4 липня 2019 г. (22:58)

Это разные организации, алло!

grishin9493
4 липня 2019 г. (23:51)

Это два разных предприятия, о чём речь...

Станислав Бойко