Кто в Мелитополе правильность скандальных тарифов проверяет

Переглядів: 953

21 червня 2019 09:00

Кто в Мелитополе правильность скандальных тарифов проверяет фото
Комиссия проверяет обоснованность тарифов теплосети

Рабочая группа разбирается с документами.

После тарифного скандала городской голова Мелитополя Сергей Минько анонсировал создание рабочей группы, которая разберется с тем, каким образом были посчитаны слишком высокие тарифы.

Журналисты "МВ" уточнили, кто же будет проверять работу теплосети.

Как сообщил глава рабочей группы, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев, изучать обоснованность тарифов теплосети будут:

замначальника УЖКХ Олег Дьяков, главный специалист отдела экономики и энергоэффективности города Алла Ковальчук, начальник управления социально-экономического развития города Юрий Захарчук, специалист финуправления Сергей Синицин;

от управления коммунальной собственности и КП "Коммунальная собственность" -  Татьяна Приходько и Валерий Мищенко;

от УСЗН - Елена Передерий, от управляющих организаций - Сергей Павленко и Юрий Байрактар.

Проверка продлится по 31 июля. Результаты ее озвучат в первой декаде августа.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Глеб
21 червня 2019 г. (13:24)

будут проверять те кому выгодно .. а нас опять обманут

Аноним
21 червня 2019 г. (13:42)

Да уж проверьте пожалуйста.Но не забудьте сообщить людям.Вы их хлеб едите.

Инна
21 червня 2019 г. (14:16)

а нескандальные завышенные тарифы проверить не хотят?

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (23:03)

так а я не понял, платить по квитанциям этим надо тоже после проверки? или вопще не платить? эта шарашкина контора вопще законная?

grishin9493
21 червня 2019 г. (23:12)

Я думаю, что там и скандальные особо никто рассматривать не будет)))

Альбина Зинчук
21 червня 2019 г. (15:06)

Что самое главное, так это то, что проверка будет работать до после выборного процесса и виноватых не будет. Минько сам подписал повышение, он что ли не читает документы в которых ставит подпись? Может он так же и квартиры раздал своим людям не читая? Косяк на косяке в его управлении. Явно видно, что его система прогнившая до основания

grishin9493
21 червня 2019 г. (23:12)

Абсолютно верно, и он уже достаточно проявил себя.

Аля
21 червня 2019 г. (15:08)

А проверяющие то все свои...А виноваты будут мелкие работники

grishin9493
21 червня 2019 г. (23:11)

Вот именно, всё так и делается всегда.

Викуся76
21 червня 2019 г. (19:31)

А вывод будет: виновных нашли и наказали. И новая квартирка в коллекцию за "честную" службу.

Рафаил
21 червня 2019 г. (22:15)

Лучше бы Минько занялся внутренними делами города и исполнял свои обязанности, а не собирал концерты против Балицкого. 

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (23:02)

снова карманные проверяющие! почему в комисию по проверке не включили никово из старших по домам? предсидателей ОСМД, которые и требовали этой проверки? независимых экономистов?

grishin9493
21 червня 2019 г. (23:13)

Потому что везде свои, что надо, то за квартирку новую и напишут.

grishin9493
21 червня 2019 г. (23:10)

Да там все свои сидят, что хочешь посчитают и напишут. Ни одного авторитетного эксперта.


Схожі новини: