Водитель микроавтобуса напал на пенсионера

Переглядів: 1325

24 червня 2019 10:42

Водитель микроавтобуса напал на пенсионера  фото
Мелитопольцев призывают быть человечнее
Водитель грузового микроавтобуса напал на пенсионера на "Жигулях" за то, что тот не пропустил его на дороге.
 
О произошедшем редакции MV рассказал очевидец.
 
"Ехал я сегодня (22 июня. - Ред.) по бывшей Кирова. Возле рынка пенсионер на стареньких "Жигулях" не понял, что хам на автобусе пытается выехать со второстепенной на главную, и "Жигуль" не пропустил его. Хам перегородил своим микроавтобусом всю улицу, зажал пенсионера своим корытом и принялся бить ногами ВАЗ по всему периметру, пытаясь разбить стекла, оторвал зеркало (на видео зеркало лежит на асфальте).
 
Кричал матом, угрожал уничтожить перепугавшего водителя старенькой машины. На остановке было много людей, но никто не рискнул вступиться, так как тот зверь как будто бы с цепи сорвался. Пенсионер был настолько в шоке, что не сразу смог тронуться, чтобы ехать дальше, пока сзади остановившиеся машины не начали сигналить. На видео только концовка конфликта, все заснять не успел. Я остановился, предложил помощь до смерти испугавшемуся водителю "Жигулей", но он был в таком шоке, что и слова вымолвить не смог - видимо, побоялся последствий.
 
Мелитопольцы, когда мы уже будем людьми?!" - вопрошает мужчина
 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Глеб
24 червня 2019 г. (14:16)

так почему ты только снимал а не вышел и заступился!!!!! 

kazachenko869
24 червня 2019 г. (14:38)

Так а где полиция? Устроили посреди дороги такое свинство! Кто убыток жигялм теперь возместит? Или мужик в жигулях должен теперь две пенсии выложить в сто, чтобы восстановить свой автомобиль, на котором выезжает раз в год? 

Глеб
24 червня 2019 г. (14:17)

а все потому что у нас все через жопу и люди свиньи ..... 

Инна
24 червня 2019 г. (14:29)

Конечно не прям все свиньи, но страшно какие неадекватны по городу ходят. А представьте, у него ведь и семья может есть, бедные люди

Инна
24 червня 2019 г. (14:30)

А потом социальные общежития строим их женам и детям

kazachenko869
24 червня 2019 г. (14:34)

Что ж очевидец не вышел сам из своего авто и не заступился за старенького водителя ваза? И запись можно было взять с регистратора, или у автора видео нет его в машине?

Если отбросить этот момент, то жутко становится, какие неадекватные люди есть среди нас. Или мы среди них. И он еще и транспортным средством управляет - справку из психдиспансера тоже купил?

Аноним
24 червня 2019 г. (14:54)

Наглядный пример отношения к старикам.А вы о пнесии.Тут хотябы не убили.

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:05)

Вот именно. Что за свиньи, а не люди сейчас.

Вика Соколова
24 червня 2019 г. (15:04)

Ну и где полиция? Почему никто человеку не помог? Бандитский Петербург какой-то.

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:05)

Согласен, ГАИ расформировали, теперь вообще никто не следит за дорогами.

Аноним
24 червня 2019 г. (15:21)

Так этому пенсионеру помощь предложили, возьми воспользуйся. Вот из за таких терпил всякая мразь, чувствуя безнаказанность, творит беспредел.

Дмитрий
24 червня 2019 г. (15:25)

У меня не было в машине видеорегистратора. Когда тот зверь начал бить машину, я был в ме*** 300 от них, и никак физически не смог бы вступиться за пенсионера. Когда я подъехал, уже была концовка конфликта. Это не то чтобы я стоял сзади и с интересом наблюдал за всем происходящим. Я бы вступился, если бы был рядом. Но всегда возникает вопрос, может быть лучше предоставить полиции этим заниматься? Потому как псих достанет оружие или нож, и запросто лишишься жизни, а меня 3 детей.. Никогда не знаешь где та грань... Сложный вопрос. 

Анон
24 червня 2019 г. (15:38)

Тут вы правы, в любом цивилизованом мире такими вещами должны заниматься полицейские. Мы оплачиваем их работу и оплачиваем хорошо, так что результат должен быть соответствующий. 

Станислав Бойко
24 червня 2019 г. (15:53)

Кирова должна быть напичкана камерами видеонаблюдения. Ждём реакцию полиции. Или они не почухаются пока дедок заяву не принесет?

Гость
24 червня 2019 г. (15:40)

А плицию сразу вызывали? В таких ситуациях нужно сразу составлять протокол, чтобы урод понес наказание. 

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:07)

Полиция в принципе должна следить за порядком и быть готовой.

Стас Корягин
24 червня 2019 г. (16:35)

Зашибись теперь и водители озверели. им мало аварий так они решили собственнаручно сделать больше?

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:10)

Да вообще они народ такой, спорный. Ещё и жара людей с ума сводит.

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (17:14)

Совсем уже народ ипанулся!!! то ли жара, то ли просто уродов развелось нимеряно? хорошо што видео есть, деду надо вызывать ментов и оформлять нападение. жалко тока што нихто в свидетели не пойдет, забздят

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:08)

Да и жара тут конечно даёт о себе знать. Но ведь этим должна полиция заниматься.

Аноним
24 червня 2019 г. (17:25)

Сколько таких автохамов видим на дорогах.Едем в маршрутке-он при движении разговаривает по телефону.Ну и промолчали ,значит все можно.

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:08)

Да и маршрутчики сами бывают порой такое отмочат...

Аноним
24 червня 2019 г. (18:01)

Водитель хам.Ты везешь людей а не скот, атам есть дети.

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:09)

Никто не следит, полная безнаказанность.

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:03)

Полиции нет. Все ездят и делают на дорогах что хотят, права купили.

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:06)

Такое впечатление, что скоро как в Африке, будем без правил кататься.

Аноним
25 червня 2019 г. (02:25)

Я когда остановился, предложил этому мужчине видео с телефона (на видео можно рассмотреть номер того зверя), предложил вызвать полицию, но он от всего отказался. Он был в нереальном шоке.. Махнул рукой, мол ничего это не даст. Видимо помнит 90-е что с полицией лучше не связываться.. Но я сейчас полиция работает немного лучше, но менталитет то остался..
Да, на Кирова есть камеры, можно рассмотреть номер машины, есть он и на моем видео.
А давайте посмотрим, будет ли какая-нибудь реакция от полиции?

Аноним
25 червня 2019 г. (12:51)
Комментарий удален
Аноним
25 червня 2019 г. (12:53)

Короче автор ролика балабол.

Аноним
25 червня 2019 г. (16:47)

Наконец-то полное видео выложили! Пенсионер уже был на главной, когда микроавтобус пытался выехать со второстепенной и видно что ваз не пропустил его. Второй момент, на видео это четко видно, жигуль хотел объехать впереди стоящую машину, а микроавтобус попал ему в мертвую зону, жигуль его просто не увидел! Но это не повод был с цепи срываться. Это еще больше взбесило водителя микроавтобуса.

Начало конфликта я действительно был в ме*** 300 как видео на видео, так что давайте не будем. Я был сзади водителя ваза когда псих уже начал лупить по его машине. Тут не так важны скрупулезные детали, за сколько метров был автор ролика, 150, 200 или 300 метров, тут важна суть! Как бы не был прав или не прав пенсионер на жигулях - никто не имеет быть зверем на дороге! Возьми ты, снизойди, пропусти, уступи, притормози...

Мы мечтаем чтобы нас Европа взяла, а вы видели как в Европе водят?! Все друг-друга пропускают, уступают, почти никогда не сигналят. Нам еще есть чему поучится у западных стран! Так что, как ни крути, но водитель на микроавтобусе не прав был 100%!


Схожі новини: