Переплаты за отопление теплосеть возвращает деньгами

Переглядів: 2630

8 червня 2019 09:20

Переплаты за отопление теплосеть возвращает деньгами фото
Мелитопольцы получают наличные в кассе теплосети
В этом месяце жители Мелитополя получили по две платежки за отопление: одну - от ООО «Мелитопольские тепловые сети», вторую - от ООО «Тепло-Мелитополь».

Напомним, что с 1 мая услуги по теплоснабжению в нашем городе предоставляет новая компания «Тепло-Мелитополь», «Теплосеть» осталась лишь исполнителем услуг. Соответственно, платят абоненты с мая также новому предприятию. И те, кто имеет переплату прежнему поставщику тепла, получив квитанции, были неприятно удивлены. Почему -поделилась с "МВ" одна из жительниц нашего города.

Дело в том, что от теплосети ей пришла квитанция, где черным по белому была указана переплата почти в 200 грн. То есть не она должна за тепло, а ей должны. Но платежка от «Тепло-Мелитополь» пришла с суммой к оплате. И куда же в таком случае делась переплата?

Как рассказала директор ООО «Мелитопольские тепловые сети» Елена Ялсукова, переплаты новому предприятию «по наследству» переданы не были. В связи с этим «Тепло-Мелитополь» выставило свои полноценные счета. Переплату же теплосеть возвращает деньгами. Для этого нужно прийти на предприятие и написать соответствующее заявление. 

Фото из открытых источников


Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
8 червня 2019 г. (13:18)
Как задолбали эти аферисты из теплосети. Мутите со счетами, так переводите все автоматически! А то у нас клиент имеет право только платить, это вы должны ходить к клиенту! 
Anonim
8 червня 2019 г. (13:29)
Так Ялсукова и там директор Тепло-Мелитополь на двух креслах сидит(((((
Anonim
8 червня 2019 г. (13:31)
Старшим по домам ничего не дали???
Антон
8 червня 2019 г. (15:23)
Почему я должен приходить и просить, чтобы МОИ деньги от вас перекинуть вам же , только на другой счет? Вы там что курите? А новый договор сами мне домой принесите!
Все для народа
8 червня 2019 г. (15:50)
Все для народа((( а между собой два предприятия, находящиеся в одном здании и имеющие одного и того же руководителя, разобраться не могли??? Надо обязательно людям мозг взорвать?
Р
9 червня 2019 г. (12:21)
Стрелять и вешать! 
аноним
9 червня 2019 г. (13:42)
да эти же падлы федоров да минько на мутили, банкротом сделали теплосеть, а теперь бегут с города, как крысы с коробля в Киев на повышение, а минько в раду какой дурак за него будет голосовать, федоров прибрал все себе мини котельные, как эти падлы задолбали ,когда уже нажрутся

Схожі новини: