Вода для мелитопольцев подорожает с 1 июня

Переглядів: 1577

31 травня 2019 09:25

Вода для мелитопольцев подорожает с 1 июня фото
В Мелитополе подняли тариф на воду
Новый тариф на водоснабжение и водоотведение вступит в силу с 1 июня.

Об этом сообщается на сайте КП «Водоканал»

Уже с этой субботы стоимость водоснабжения будет составлять 13,236 грн за 1 куб. м с учетом НДС, водоотведение будет обходится жителям города в 14,172 грн за 1 куб. м с учетом НДС.

Общий тариф на централизованное водоснабжение и водоотведение составит 27,408 грн за 1 куб. м.


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
31 травня 2019 г. (09:36)
хватит молчать!
в школе номер 13 ВСЕ средства с ярмарки которую  провели в  мае месяце  с каждого класса просто забрала директор. ВОПРОС: как оприходуют эти средства??? И где деньги с предыдущих ярмарок
Anonim
1 червня 2019 г. (00:08)
Anonim
31 травня 2019 г. (09:43)
0.5 пива за 22 грн это нормально, а 1000 воды за 27 грн - гэноцыт. Платите и не вякайте, знэдолэни. Прекращайте национальную забаву прибедняться, вы ж не юродивые на паперти, а хозяева страны - украинцы. Ведите себя достойно и больше работайте, и на всё у вас будет хватать.
Anonim
31 травня 2019 г. (10:18)
а работа есть? где людям работать? 
Anonim
31 травня 2019 г. (11:27)
Если не ждать должность руководителя министерства  -то работу найти можно.
Anonim
5 червня 2019 г. (09:09)
Та ладна, работы непочатый край! Вон администрацию презедента на 200 чел увеличили, +социальные лифты всякие пообещали. А вы в курсе, где в нашем городе офис "слуг народа" находится? Там, чуюет мое сердце, можно взлететь вверх аки птица.
Ну и учителем в школе за 4000 $, если нервы - стальные канаты.
Anonim
31 травня 2019 г. (10:20)
0,5 пиво в АТБ по 13-14 грн,
и не все сидят на этом пойле.
Тем у кого денег не хватает на еду,
 экономят каждую копейку и его не покупают. 
Anonim
1 червня 2019 г. (00:10)
Anonim
1 червня 2019 г. (00:12)
Холопы ЕС будут молча платить  ,терпилы - хохлы!
yuka
31 травня 2019 г. (10:22)
Власть продолжает грабить народ.

Anonim
1 червня 2019 г. (00:14)
А как же "Зе наш президент"? А грабеж продолжается .
Anonim
31 травня 2019 г. (11:19)
выход   такой   мине   перекрыть  воду  в  квартире  
Anonim
1 червня 2019 г. (09:31)
Смотри на проблему "ширше",дурко .
DoK
31 травня 2019 г. (12:00)
В Мелитополе вода дорогая, так как ещё качают с артезианских скважин. Днепровская вода дешевле, но она вонючая. Без фильтрования не пригодная к употреблению
Anonim
31 травня 2019 г. (12:04)
Она без хлорирования не пригодная, всё детство в Запорожье провёл, а забыть её "вкус" не могу до сих пор. Газировку на той же воде делали.
скептик
31 травня 2019 г. (13:22)
А как насчет того, что вода зачастую течет коричневая, приходится фильтр менять чуть ли не еженедельно. Кто з такое "качество" воды компенсирует деньги?
Anonim
1 червня 2019 г. (00:17)

Схожі новини: