На отремонтированном спуске забил фонтан (ФОТО)

Переглядів: 1453

27 травня 2019 13:14

На отремонтированном спуске забил фонтан  фото
Вода бьет из люков в центре Мелитополя - горожане возмущены
Вчера на спуске по ул. Героев Украины посреди дороги бил водяной фонтан.

Фотографиями в социальных сетях поделились мелитопольцы.

Напомним, что буквально на прошлой неделе спуск открыли после масштабного ремонта, в рамках которого не только положили новый асфальт, но и отремонтировали проходящие под дорожным полотном канализационный коллектор и водопроводные сети.

В первый же дождь по спуску потекли потоки воды, второй ливень привел к тому, что из одного из люков фонтаном била вода.

Горожане от такого поворота событий совсем не в восторге. В комментариях под фотографиями «фонтанчика» они выразили свое недовольство качеством ремонта, вспомнили о других улицах, которые ремонта не видели вовсе, а также другие «косяки» городских властей и коммунальщиков.

В КП «Водоканал» пообещали принять меры. Как рассказал главный инженер предприятия Александр Маринов, где-то на этом участке ливневые стоки попадают в канализацию, увеличивая объем воды. Ранее, вспоминает Александр Степанович, потоки прямо поднимали люки. В новых есть отверстия, дабы их удобней было поднимать, так что теперь вода просто бьет фонтаном.

По словам главного инженера, будет проведено обследование с целью найти точку, где ливневые стоки попадают в канализацию.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 травня 2019 г. (13:50)
классно! И дорогу сделали
и без привлечения доп. средств, 
еще один фонтан открыли!
Anonim
27 травня 2019 г. (14:08)
Ну прям беда. После такого ливня ничего удивительного. Как был прав Петя про строителей будок.
Аноним
27 травня 2019 г. (14:18)
А у наших коммунальщиков главные враги дождь, ветер, мороз и жара, а так они работу отлично делают
Anonim
27 травня 2019 г. (17:10)
Нормально люди делают грязную, тяжелую работу. Не хочешь покопаться?
миха
27 травня 2019 г. (20:52)
вот ты  сам же и сказал - грязная и тяжелая РАБОТА, "покопатся" за деньги - это поработать ,а значит это  твоя работа,и ты ответственный за ее выполнение ( ты ж не гастарбайтер и официально устроен !) а следовательно, если после твоего квалифицированого ремонта что то потекло и прорвало - значит ты не совсем профи а значит тебя надо штрафовать или же увольнять ! Хирург - тоже тяжелая работа,и бывает грязная но от неправильного выполнения этой работы тоже случиться нехорошее, или ты тоже предложишь свое - "не хочешь покопаться?" ....?
Anonim
30 травня 2019 г. (05:05)
Минько , в нормальном городе, мэр ушел бы в отставку, за назначение профнепригодного персонала. 

Схожі новини: