"Лови клаву!" - мелитопольцев зовут метать гаджеты

Переглядів: 991

27 травня 2019 09:39

Лови клаву! - мелитопольцев зовут метать гаджеты фото
В Мелитополе ждут чепионат Украины по метанию клавиатур и пинанию мышек
Информационно-вычислительный центр мелитопольского вуза отметит свое 20-летие чемпионатом Украины по метанию клавиатур и компьютерных мышек.

Принять участие в необычных соревнованиях может каждый желающий. Как рассказал руководитель Центра Александр Павленко, участники будут соревноваться, кто дальше кинет клавиатуру или мышку. Также состоятся соревнования по так называемому мышкоболу – кто дальше бросит мышку ногой.

Информационно вычислительный центр совместно с магазином компьютерной техники «Техносток» обеспечат необходимым инвентарем, то бишь вышедшими из строя мышками и клавиатурой. Также участники при желании и возможности могут принести свое оборудование, которое должно быть без внешних дефектов.

Турнир будет проводиться как в командном зачете, так и в индивидуальном. Для команд, которые должны состоять из трех человек, необходима предварительная регистрация. Сделать это можно на сайте педвуза. В индивидуальном же зачете принять участие может любой прохожий.

Участники будут разделены по возрастным и гендерным группам.

Состязание состоится 1 июня в парке культуры и отдыха им. М. Горького (ориентир – помещение бывшей дискотеки «Элегия»). Начало в 12:30.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 0673482971.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 травня 2019 г. (12:20)
Это фишка сегодняшнего времени : невежды и недоучки с дипломами и учеными степенями (спасибо махровой коррупции в образовании и науке), во всех сферах жизнедеятельности мелитопольцев. В прямом смысле безграммотные и очень ограниченные люди, работают менеджерами по всем направлениям, особенно в местном самоуправлении и в госслужбах. Яркий пример - невежда с претензией - С.А. Минько, и все его подхалим-компания.

Схожі новини: