А где же «пушки»? Мелитопольскую черешню побило градом (ФОТО)

Переглядів: 2163

17 травня 2019 08:27

А где же «пушки»? Мелитопольскую черешню побило градом  фото
Разыгравшаяся на минувшей неделе стихия, с одной стороны, дала достаточное количество влаги посевам, а с другой - нанесла вред тем сельхозникам, которые выращивают фрукты и ягоды.

В частности, градом повреждены черешня и клубника "Мелитопольской черешни". Об этом рассказал директор предприятия Иван Гринцив.

Собственно, вопрос к руководителю сельхозпредприятия возник в связи с отсутствием в этом году постоянных разговоров о том, что "Минько тучи разгоняет", в смысле "МЧ" использует некое оборудование, которое рассеивает дождевые тучи.

Такие разговоры, напомним, постоянно возникают в регионе в последние годы.

Предприятие постоянно оправдывается: что звуки выстрелов, которые слышат люди, - это звуки пневмопушек, отпугивающих птиц. Но  население этому не верит.

В этом году выстрелы слышны были, но от града "МЧ" не уберегли. Иван Гринцив показал фото черешни и клубники, которую побило градом.

Впрочем, переживать не стоит: пострадал не весь урожай, и предприятию будет что предложить потребителям.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 травня 2019 г. (12:21)
Пушки не дают 100 процентную гарантию!!!Так получилось и сейчас!!!!Не повезло!Но зато можно использовать эту ситуация для того чтобы утверждать Мы не стреляем!!!
Гость
17 травня 2019 г. (12:27)
Опять эту тему поднимаешь, тролль Жоппоблока.
Anonim
17 травня 2019 г. (15:53)
Да нет в Мелитополе уже никакого оппо-жопоблока, нет и БПП с восковым Миньком !Грядут новые люди, а всех старых воров пришла пора осудить с  полной конфискацией активов. Пора возвращать прихапанное на мошеннических схемах : и заводы,и сады колхозные, и счета в международных банках, и недвижимость. США приказало бороться с  порошенковской коррупцией а с информацией помогут.
Anonim
17 травня 2019 г. (15:46)
У Минька масть пошла в обратную сторону : Выборы с треском проигранны, Бриль уходит, в В.Р. уже реально Минька не пустят, тут еще и черешню с клубникой побило градом. А там глядишь и уголовное дело откроют за казнокрадство. Пришла беда - растворяй ворота ,гласит народная мудрость.
Anonim
17 травня 2019 г. (16:57)
минька   в  тюрьму 
Anonim
17 травня 2019 г. (22:27)
Минько рулит а вы все уроды ватные.

Схожі новини: