Чем богата руководитель управления образования в Мелитополе

Переглядів: 3699

29 квітня 2019 20:00

Чем богата руководитель управления образования в Мелитополе фото
Главный педагог Мелитополя продолжает работать в школе
Идет к завершению первый учебный год, во время которого руководителем управления образования была бывший директор ООШ № 24 Ирина Щербак.

Оценить Ирину Анатольевну как руководителя вы можете сами, а вот помочь оценить благосостояние начальника горуо могут ее декларации.

Первую декларацию И. Щербак заполнила, как только заняла руководящее кресло в горуправлении, то бишь в августе прошлого года. Декларация, естественно, была за 2017 г. В 2018 г. в декларации Ирины Анатольевны не изменилось ничего, если не считать заработной платы.

У самой руководительницы имеется квартира и земельный участок в Мелитополе, приобретенные в 2003 г. и 2000 г. соответственно. В собственности у ее мужа Валерия – квартира в Мелитополе и приобретенный в том же 1993 г. сарай.

Своего автомобиля у Ирины Анатольевны нет, зато у супруга их сразу два – легковой ЗАЗ-1102, приобретенный в 1996 г., и легковой же ВАЗ-21124, купленный в 2015 г.

В 2017 г. с зарплатой Ирины Анатольевны все было более чем понятно, ведь получала она ее по основному месту работы, занимая кресло директора ООШ № 24. В тот год ее заработная плата составила 166 тыс. 945 грн. Еще 780 грн дохода составила стоимость путевок на оздоровление от профсоюзной организации работников образования нашего города, 2 тыс. грн - доход по гражданско-правовому договору с Днепропетровским центром оценивания качества образования.

В 2018 г. в связи со сменой места работы заработная плата И. Щербак поделилась на несколько категорий. Так, ею была задекларирована зарплата по основному месту работы в ООШ № 24 в сумме 136 тыс. 47 грн, а также зарплата по основному месту работы, но уже в управлении образования, в сумме 93 тыс. 420 грн. Также в прошедшем году Ирина Анатольевна получала зарплату по совместительству, работая в ООШ № 24 (12 тыс. 240 грн).

Еще 500 грн дохода в 2018 г. составила профсоюзная выплата, 2 тыс. 176 грн – доход от договора с ДЦОКО. 

Муж на основном месте работе в ПАО «Мелитопольский компрессор» заработал 47 тыс. 116 грн, еще 26 тыс. грн дохода составила его пенсия, которую в 2017 г. он не получал.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
29 квітня 2019 г. (20:50)
Просуммируйте  и укажите конкретную сумму в сравнении с прошлым годом.
Anonim
29 квітня 2019 г. (22:17)
Можно только пожалеть, но это ей не поможет
Anonim
30 квітня 2019 г. (08:25)
Жалко у пчелки в попке. А Щербак и Паволоцкая - это шулеры, наперсточницы. Ловкость рук и никакого мошенничества. Это я о нынешних выборах и непосредственной роли этих персонажей в Мелитополе. Гнать таких беспринципных блюдолизов и холуев  надо из образования. Какие моральные качества они могут воспитать у детей? Как выслуживаться? Вот из - за таких как эти холуйки  мы  и живём так. Их к детям вообще подпускать нельзя - плохому научат. 
Anonim
30 квітня 2019 г. (10:05)
Живёшь ты ТАК, как научили тебя твои родители, ну и плюс их наследственность. Все вопросы к ним и к себе тоже.
Аноним
18 червня 2020 г. (18:02)

Идиотище - человек правильно написал,это чмо собрало деньги с родителей,с крысой исполкомовской бойка,все чаепития устраивали,,результат - завгороно.- самобольшое гв...о

Anonim
29 квітня 2019 г. (22:33)
Нормальный чесный человек 
Anonim
29 квітня 2019 г. (22:55)
Сплетни, неправомочные действия со стороны отдельных представителей гороно во время предвыборной кампании, не заслуженные публичные унижения учителей некоторыми  "методистами", которые не работали в школе лет 20 и вообще не в курсе, что уже мир  поменялся - вот визитная карточка гороно при Щербак. 
Anonim
29 квітня 2019 г. (23:21)
Да уж при Щербак некоторые трудяги-собиратели ненужных бумажек вообще распаясались. Карандаш мринской и падлалоцкой сказал досвидания, Елисеев вернул этот несуразный нафталин назад, а при Щербак они ж вообще земли под собой не чувствуют. Особенно правая рука мэра Сереженьки, как она его называет. Наверное на парламентских выборах будет так за него топить, что потребует у учителей не только их персональные данные, но и всех членов их семей и  дальних родственников, чтоб было из чего паучихе паутину плести. Ирина Анатольевна, когда вы их заставит работать,  а не только зарплату получать, они ведь даже компьютером не владеют, ведь все знают, что часть  их обязанностей выполняют другие люди в гороно. 
Anonim
30 квітня 2019 г. (04:11)
Сразу видно и понятно честный порядочный простой человек . На такое место редко попадают такие, обычно там мрази конченные сидят. , дай Бог ей и семье всего наилучшего, в этой нелегкой жизни  
Anonim
30 квітня 2019 г. (16:26)
А не подумали почему конкурса на это место не было, почему честная Щербак была сразу назначена и в своем первом интервью не могла даже назвать своих коллег с которыми всю жизнь проработала, так как страдает манией величия и совершенно не сооответствует своей должности. Самая честная, снею просто смеються. 
Anonim
30 квітня 2019 г. (07:31)
А из чего это видно, что она честная и порядочная? Может
 из того как задалбывали директоров, а они учителей этими выборами. И раньше власть использовала свой админресурс, но так как при Щербак в эти выборы не было никогда. И за что вообще убрали Елисеева?  И за какие заслуги эту поставили, никто не понял. Наверное за честность и порядочность, ведь мэру на этой должности только такие и нужны. Мы это хорошо на выборах увидели : и честность Минько, и честность и порядочность Щербак. 
Anonim
30 квітня 2019 г. (08:48)
Вот эта женщина сегодня главная по мауглизации детей Мелитополя. Запоминайте этих "учителей" : Карандаш,Елисеев,Щербак - этозаполитизированные мракобесы от стогнирующей средней школы нашего времени. Мир наизнанку.
Родитель
30 квітня 2019 г. (11:18)
Была как родитель на собрании по выпускному, Щербак никакая, ситуацией не владеет,  собственно, как и украинским языком, два слова на украинском, десять на русском. Не знает дат государственных праздников, хотя сама учитель истории. Для главного учителя города это позор и стыдоба! Как она вообще  работала 10 лет директором.  Неужели в городе не было более достойных. 
светлана
30 квітня 2019 г. (11:57)
  Команду Щербак, Падлолоцкой, Мринской, Маненко, которая не работает и ляжет под любого начальника и любую власть на мыло. Да здравствет МАЙ, ТРУД, СЕКС, МИР и Николай Михайлович Карандаш, который эту застаревшую   плесень и злобное  кубло сплетниц  долбанул бы коленом под зад уже давно.
ирина
30 квітня 2019 г. (17:33)
Что надо сделать, чтобы убрать Поволоцкую, которая и пенсию получает и сидит у Щербак на двух стульях, совмещая 2 должности. Какое право она имеет настраивать директоров против учителей, а с учителями обсуждать директоров.Зачем такое лицемерие, зачем такой человек, который является разносчиком сплетен. А потом получается, как в басне " у сильного всегда бессильный  виноват", а Елена Васильевна тут не причем.  И это лицо начальника отдела кадров образования города. 
Светлана Ивановна
1 травня 2019 г. (09:03)
Ирина Анатольевна очень отличается от других сотрудников управления образования.Она более открыта в общении с людьми, более человечная что- ли, да и подход у нее демократичный, что нельзя сказать о ее команде.Сотрудники, которые привыкли к авторитарному стилю работы, да они всегда по- хамски себя ведут с людьми, свысока,сегодня говорят одно, а завтра другое, вот и бегают люди в гороно, чтобы сдать бумажки по 3-4 раза.А теперь посчитайте- это 30- 40 грн.надо потратить только чтобы кто- то удовлетворил свои амбиции.А прислать образец? Нет уж зачем, пусть побегают люди, потрепают себе нервы, потратят деньги и т.д.А переслать скан-копию в гороно? НЕТ, о таком прогрессе там не слышали?Пани Щербак, королеву делает ее свита.Помните об этом.А вашу нынешнюю свиту уже не изменить.Как бы вы не старались, они потянут вас назад.Хотя у вас есть все шансы, войти в историю как руководитель, при которой все поменялось в лучшую сторону.
 
Владимир
1 травня 2019 г. (11:00)
Знаю по себе,пришлось столкнутся с ней в кабинете директора.Не может или не хочет выслушать точку зрения людей до конца.Старается навязать свое мнение,не дослушав подовить точку зрения собеседника криками.Кричит как сумашедшая,ничего не слыша вокруг.Многие знакомые приходя к ней на беседу,были в шоке,от общения с ней.Как такой человек может занимать такую должность.
Алексей
1 травня 2019 г. (16:39)
 Уже на сегодняшний день Щербак установлены свои правила и порядки в гороно. Она и ее подчиненные не умеют принимать решения, их отличает незнание законов и интерпретация их на свой лад,чисто мелитопольский, хотя по всей Украине они другие. Получается, если у человека власть ,то он не ведает, что творит и это правовед.

Иван
1 травня 2019 г. (19:41)
Ну какой начальник с ниКАКАШКИ
Сеня
1 травня 2019 г. (20:50)
Сидела бы ты никакаха,там где сидела и не знал бы тебя никто.Ну куда с кирзовой рожей и в кожаный ряд.Оно понятно,что никто не соглашался,но это же не значит,что вот таких подбирать.Это худший из директоров.
Евгения
1 травня 2019 г. (21:39)
Что это за начальник гороно, который все проблемы выносит на уровень сплетен и они перетираются всеми кому не лень.  А распоясавшаяся от вседозволенности Поволоцкая настолько входит в раж и земли под собой не чувствует , когда доказывает ,что только она права, совсем ничего не понимая в современной школе и детях. Пора  объявить конкурс и набрать достойных людей или сократить этот ненужный штат. 
Anonim
1 травня 2019 г. (22:45)
Так по новому закону Про освіту гороно вообще нужно сокращать. Но в Мелике про это не знают, и ещё сильнее закручивают гайки методыс ты, которые детей на уроках учили, когда те ещё звёздочки скучерявым мальчиком  Володей Ульяновым носили. И вот эти методысты считают, что могут учителям-практикам рассказывать басни о том, в чем сами ни фига не понимают. Прачек, сторожей сократили, так от них хоть польза была. А этот вонючий нафталин, пережитки прошлого холють и лелеють. 
Anonim
1 травня 2019 г. (23:38)
Главное, что гордяться только собой. Что может прогрессивного внести в работу методического кабинета Мринская, которая  не разбирается ни в чем и ничему не соответствует, а при Щербак еще стала и директором методкабинета и это в свои 70+. Предыдущие начальники , хотя бы директором ее не назначали, а при Карандаше вообще сидела как мышь.
Anonim
2 травня 2019 г. (05:43)
В Мелитополе или явный кадровый голод, или власть не может и не хочет выделить нормальных людей. Назначения при минько это что то. Елисейка таких директоров назначил, что можно долго и горько плакать. На фото их с публичных мероприятий посмотришь и не понятно это директор школы или пациент психоневрологического интерната. Теперь вот никакашку - пипец
f85hjo
2 травня 2019 г. (13:41)
Вас послушать так Щербак это как   минимум какой то безмозглый тупой  монстр , хотя вам до нее далеко далеко . Вы просто злобная  отрыжка  первомая  а проще вонючее говно
Валентина
17 лютого 2020 г. (09:56)

Забыли указать, сколько она берет с молодых учителей за трудоустройство. Пусть это тоже внесет в декларацию

Алевтина
26 серпня 2020 г. (18:06)

Пусть ещё посчитают, сколько она с Паволоцкой с учителей за трудоустройство учителей заработала, и пусть они внесут это в свои декларации.Без денег даже учителем младших классов не трудоустроишься, будет говорить, что нет мест. А кто заплатил, и места сразу нашлись, и ставки лишние отыскались.

Алевтина
26 серпня 2020 г. (18:07)

Пусть ещё посчитают, сколько она с Паволоцкой с учителей за трудоустройство учителей заработала, и пусть они внесут это в свои декларации.Без денег даже учителем младших классов не трудоустроишься, будет говорить, что нет мест. А кто заплатил, и места сразу нашлись, и ставки лишние отыскались.


Схожі новини: