Куда уходят почтальоны (ФОТО)

Переглядів: 1026

11 квітня 2019 16:31

Куда уходят почтальоны  фото
В Мелитополе закрыли почту
Единственное на весь район Красной горки почтовое отделение в «Укрпочте» решили оставить. Взамен закрыли два других.

Напомним, что еще в феврале этого года почтовое отделение планировалось закрыть из-за его нерентабельности. Жители Красной горки взялись активно собирать подписи против закрытия и обращаться к чиновникам разных уровней. Почтовое отделение удалось отстоять. Оно должно было прекратить функционировать 1 апреля, но продолжает работать и обслуживать горожан.

А вот еще два мелитопольских отделения «Укрпочты» таки были закрыты. В частности, было закрыто отделение №10, которое находится на пр. Б. Хмельницкого напротив КП «Водоканал». Как сообщается в одном из местных СМИ, нынче обслуживание территории, некогда принадлежащее 10-му отделению, перешло отделениям №12 и №19. Стоит заметить, что первое находится в районе Центрального рынка, а второе – в здании Шахматной школы близ Кировского рынка.

Также было закрыто почтовое отделение №14, находящееся по адресу: ул. А. Невского, 139. Как сообщается все в том же СМИ, почтальоны при этом все равно продолжают обслуживать жителей прилегающих улиц. Как рассказала продавец расположенного рядом магазина, отделение не работает с 1 марта этого года. Дабы горожане не ломились в закрытые двери, на двери повесили бумажку «Почта не работает» с припиской «все ушли на фронт».

Фото автора








Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: