Воспитатель мелитопольского детсада прокомментировала драку пятилеток

Переглядів: 3426

26 березня 2019 15:25

Воспитатель мелитопольского детсада прокомментировала драку пятилеток фото
Воспитательница, которую обвинили в невнимательности, дала комментарий
Воспитательница детского сада № 29 "Золотой петушок" Елена Бузыцкова, которую обвиняют в невнимательном отношении к детям, рассказала свою версию того, как развивался конфликт между двумя ее маленькими подопечными.

По словам Елены Петровны, она вышла с детьми на улицу, те разошлись по участку, с несколькими детьми она занималась лично, остальные играли самостоятельно. Долгоиграющего конфликта между Арсением и Никитой не было.

- Не могу сказать, что это была драка. Все случилось в несколько секунд. Арсений сидел ко мне спиной. Я увидела, что он обсыпал второго мальчика песком, в ответ полетело что-то. Я чисто физически не успела, - рассказывает воспитательница.

Далее все было сделано по инструкции: пострадавший Арсений направлен в медпункт, где им занялась медсестра.

Елена Петровна сразу извинилась перед мамой Арсения, когда та пришла в детский сад за сыном. После этого вечером звонила справиться о его здоровье, извинилась еще раз. Наталья тогда сказала, что с сыном все в порядке и не о чем беспокоиться.

Что касается заявления, то воспитательница отрицает, что винила Арсения в конфликте. Также Елена Петровна заметила, что участки систематически проверяются и убираются, откуда взялся камень - сказать сложно. Воспитательница предполагает, что второй участник конфликта мог вырыть камешек из земли.

Любимую воспитательницу поддерживают и родители группы, которую Е. Бузыцкова ведет постоянно. После инцидента они направили благодарственное письмо в управление образования, копию принесли в редакцию.

«Мы, родители воспитанников детского дошкольного учреждения №29 «Золотой петушок», группы № 12, выражаем огромную благодарность воспитателю Бузыцковой Елене Петровне!
Бузыцкова Елена Петровна является не только профессионалом своего дела, но и прекрасным педагогом. Четко, последовательно, на понятном для детей языке излагает теоретический материал и обязательно закрепляет его теоретическими занятиями.
…Сложившаяся ситуация в группе № 9 в тот момент, когда там на подмене была Бузыцкова Елена Петровна, - большое недоразумение, всплеск эмоций, которые не имеют под собой фактов. Мы уверены, что Елена Петровна в тот момент качественно выполняла свои функции воспитателя и данная ситуация очень преувеличена. Она очень ответственно отнеслась к происшедшему инциденту и приложила массу усилий, чтобы минимизировать последствия», - сказано в письме.

Стоит также заметить, что воспитательнице еще нет 60 лет. Также она отметила, что плохое зрение мешает ей "сидеть" в телефоне. Мобильный она берет с собой на участок лишь для того, чтобы при надобности вызвать нянечку.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 березня 2019 г. (15:42)
Если я начну комментировать все свои драки с пятилетнего возраста, то получится "Война и миръ", однако не помню чтобы мои родители рвали на себе волосы по этому поводу. Что за еб..е родители нынче пошли, может это влияние повального курения и злоупотребления пивом?
Anonim
26 березня 2019 г. (16:04)
Как мы выжили? Да ..й ее знает..

Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился.

Дед с 5 до 10 лет каждое утро ох..яривал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга пиздили, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ.

Кидали балончики от всякой х..рни в открытый огонь, шифер в костер кидали, ДА ВСЕ БЛ..ДЬ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ АХ..ЕННО ТАК П..ЗДАНУТЬ!!! Дрались постоянно, стекла вышибали, калено раз..бал - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом, метал п..здили.

А эти новоиспеченные мамаши бл..дь это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, ах..еть!!! я в 7 лет мечтал сп..здить у деда большой нож и с..батся в овраг ловить ящериц!!! 

вот кто у них вырастет??? он бл..дь обосрется лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу!!! а будет бегать как ипанутый и кричать "ОК гугл помоги"


Anonim
26 березня 2019 г. (16:26)
Вот это ответ,супер,это надо что бы новоиспеченные мамашки в голову себе почаще наведывались.А то и детей в этом духе воспитывают
гость
26 березня 2019 г. (18:29)
Ух, блин, тебя бы в воспитатели!!!!!
Евгения
26 березня 2019 г. (19:03)
Давно  так  не смеялась!  Вроде  и тема серьезная Но комментатор... молодец!  И дед был правильный! 
Anonim
26 березня 2019 г. (19:20)
Поржала от души))) Спасибо прямое попадание)))
Оля
26 березня 2019 г. (19:50)
Я поржала
наташа
27 березня 2019 г. (07:35)
даже стыдно читать про эту современную ср,,,нь. Разве это  детство.   мы вырасли в селе, пили воду с лужи, ели паслен, а бутерброд был со смальца, или сахаром хлеб посыпан. И не знали что такое плохое настроение. нам  было весело а слово" переходный период" родители  не знали вообще. смертность среди молодежи отсутствовала, толькор естественная и под сраку лет.
евгения
27 березня 2019 г. (09:56)
Комментарий удален
Заграничный педагог..
26 березня 2019 г. (16:50)
Привет редакции..я думаю все все поняли....в следующий раз чем что то писать со своей колокольни 100 раз подумайте.....адекватным родителям  огромная благодарность и человеческое спасибо ....
Anonim
26 березня 2019 г. (22:12)
Редакция не виновата. Заведующая сама отказалась в даче коментария
Таня
26 березня 2019 г. (16:55)
анониму 16-04 
Anonim
26 березня 2019 г. (20:08)
Уважаемый загадочный педагог, я думаю редакции не приснилось, что ребёнку камнем в глаз попали, чтобы со своей колокольни писать.
Anonim
26 березня 2019 г. (22:13)
Все проблемы в Деревянко
Anonim
26 березня 2019 г. (22:13)
Долой Лилю с этого места 
Anonim
26 березня 2019 г. (22:33)
Плохое зрение мешает смотреть в телефон и смотреть за детьми. 
Anonim
26 березня 2019 г. (23:22)
Интересно, кто дал воспитателю команду фас бежать в редакцию через несколько дней?.. Заведующая? " И не забудь сказать что камней у нас нет. Камень мальчик принес из дому. Во рту"D83DDC4D
евгения
27 березня 2019 г. (09:55)
Вторые сутки мучает вопрос: Что делал в овраге с пойманными ящерицами и большим дедовым ножом? 
Anonim
27 березня 2019 г. (10:22)
Это собирательный образ моего детства. Этой случай в детском саду яйца выеденного не стоит. 

Современные дети - это ярый п...здец, в голове у которого, кроме ойфонов нихрена нет! Любая драка в школе раздувается до космических масштабов. Онижематери в задницу целуют своих чад. в результате чего вырастают полные дебилы и тупые п..зды инстаграммные
Евгения
28 березня 2019 г. (11:40)
Перебор.
Anonim
27 березня 2019 г. (11:30)
ну конечно, ведь из 12 группы воспитатели убегают и увольняются. Вот и боятся родители что их дети останутся с нянечками. Народ! За вашими детьми смотреть будут лучше! И камней на площадках станет меньше. Смотрите глубже. Как у вас язык поворачивается называть детей дебилами и тупыми п инстаграммными??? И о
Аноним
27 березня 2019 г. (11:58)
Их 
Аноним
27 березня 2019 г. (12:00)
Из 12 группы, на 8 лет уволился один воспитатель.Это прекрасные педагоги и очень хорошие женщины.
Octopussy
27 березня 2019 г. (15:48)
Интересненько! Значит, у педагога, который отвечает за безопасность детей, дитё чуть глаза не лишилось, а ей за это благодарность. Неужели эти благодарящие курицы точно так же благодарили, если бы их ребенок пострадал? Эмоции в сторону - если мама пострадавшего подаст в суд, правота на ее стороне, а не детсада с подслеповатыми воспитателями.
Окс
27 березня 2019 г. (16:49)
Вам на тренировке в глаз дадут, вы тоже письма на тренера писать будете.Самое страшное, это когда ему в школе подсрачники дадут.А за дело получить это не страшно 
Octopussy
28 березня 2019 г. (17:35)
Это не тот пример. На тренировке знают, на что идут. Ребенка в детсад сдают на хранение, пока родители на работе. Вот вы сумку в супермаркете в камеру хранение сдаете, а потом вынимаете - и оп! а сумка без ручек или без донышка, нормально так, да?
Anonim
27 березня 2019 г. (19:48)
Воспитатели ответственны за жизнь и здоровье ребенка! И точка! Что будет дальше - никому не известно. Да, дети сейчас другие. Но разве в этом нет вины взрослых? Хоть один родитель может положа руку на сердце сказать что его ребенок никогда не держал в руках планшет??? Да вы сами, взрослые, и на унитазе с телефоном зависаете! Поэтому хватит пЧздеть! Мамочка на 100%права, что не промолчала! 
Лена
27 березня 2019 г. (20:55)
В чем правка))).В том что ее сын получил в глаз ща дело.А если бы сын Яжемать засыпал мальчику глаза, правильно сделал что дал сдачи.Крассавчик! Вот это мужик ! и не понимаю почему все просят изменение у этой 
О. Иванкевич
29 березня 2019 г. (11:19)
Вопросов больше чем ответов...  Скажу только , что бытие определяет сознание.  Общество, которым управляют не самые умные, а самые ушлые, в котором  деньги определяют статус. Где люди мрут от голода, но голосов в их защиту не слыхать за воем защитников животных,  Где тупая гламурная мамаша с баблом всегда одержит верх над остальными,  ни к чему хорошему не приведет.  
Anonim
29 березня 2019 г. (17:52)
Тема ребенка и воспитателя уже не актуальна. Зависники кинулись на маму и судя по настроениям лично с ней знакомы. Жопы поднимите и добейтесь всего сами, как это делает она. А если вы ограниченные и не знаете куда обращаться и что говорить в случае экстренной ситуации - вопросы к вашим родителям, которые скорее всего в детстве говорили: "Молчи, не выделяйся, будь таким как все ". Удачи! Тратьте и дальше свое время. 
Тот
1 квітня 2019 г. (20:40)
А это написала Гостищева!

Схожі новини: