Михаил Кумок снова заподозрил Сергея Минько в ведении незаконной агитации (ВИДЕО)

Переглядів: 1709

20 березня 2019 09:42

Михаил Кумок снова заподозрил Сергея Минько в ведении незаконной агитации  фото
В Мелитополе студенты слушали отчет мэра
Сегодня в Таврическом государственном агротехнологическом университете им. Д. Моторного состоялась отчетная встреча городского головы Сергея Минько с трудовым и студенческим коллективом вуза.

Глава Ассоциации журналистов Мелитополя Михаил Кумок еще перед встречей мэра со студенческим и педагогическим активом МГПУ им. Б. Хмельницкого выразил подозрения в вероятной незаконной политической агитации во время встречи, пришел послушать выступление и позвонил в полицию.

Сегодня Михаил Владимирович сразу поехал в отдел полиции, а уж потом в ЦКиД ТГАТУ, где состоялась встреча. Как заметил глава мелитопольской Ассоциации журналистов, правоохранители отнеслись к его заявлению достаточно равнодушно.

В начале встречи студентам продемонстрировали, как и ранее в педвузе, видеоролик с отчетом мэра на форуме «Мелитополь: новый взгляд», чему преподаватели и студенты, судя по всему, были неприятно удивлены. А перед входом в актовый зал ЦКиД разместили столик с газетами и листовками.

Последние - план развития Мелитополя "разработанный по указу президента Украины Петра Порошенко" - раздавали студентам.

Фото и видео автора




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 березня 2019 г. (10:08)
Михо молодец! Пороха гнать в шею с Украины 
Anonim
20 березня 2019 г. (10:27)
Вовремя предать - это предвидеть! Это не снимает ответственности с Кумока, газета которого поддержала переворот и занималась пропагандой майданного режима. 
Anonim
20 березня 2019 г. (10:36)
тут тобе не расия
Anonim
20 березня 2019 г. (10:45)
Ясен перец! Это средневековый хутор с томосом, вышиванками и песнямы
Anonim
20 березня 2019 г. (10:49)
завидую тобе, а у меня тут Родина, а у крымских татар - Крым
Anonim
20 березня 2019 г. (11:19)
А у Киеве - дядька!  Какая связь между понятиями Родина и тем, во что превратили эту Родину средневековые рогули, у которых, кроме истории и звытяжнои боротьбы, в башке ничего нет?
Anonim
20 березня 2019 г. (11:20)
Вот крымчане и защитили свою Родину от вонючих граблей шкиряков, парасюков и прочего сброда 
Anonim
20 березня 2019 г. (10:49)
ребята я ща кончу
Anonim
20 березня 2019 г. (11:25)
Не волнуйтесь вы так. Порошенко опять победит. вазелин будет 4-5. Кумок свалит в Израиль. И все будет Украина ! Не забываем все голосовать за Порошенко. Он наш Президент
Гость
21 березня 2019 г. (16:57)
иди в очко гниль
Anonim
20 березня 2019 г. (11:26)
кумок ! где обещанная прессконференция по поводу продажи МВ ? обещал ведь 18 марта провести
Anonim
20 березня 2019 г. (15:20)
Миша Кумок, вместе с приятелями по бизнес-клубу "Партнерство и развитие ", сам породил этого "политического монстра " Минька. Кумок со товарищи,подобно профессору Преображенскому сделали фактически из базарной дворняги (черешневого базарного  торгаша ) ,человекоподобное существо - целого мелитопольского "политика". Пусть Кумок сам теперь и разгребает этот шизобардак в мелитопольской власти, и желательно конечно,как Тарас Бульба : сам породил,сам и убил.
Весна
20 березня 2019 г. (22:02)
Кумок гоняется за мэром на радость ватной публике.
Гость
21 березня 2019 г. (16:57)
Миня только в гор газ не приходи ! После тебя ушлепка у нас трех дневка начинается!

Схожі новини: