В "Акви-буд" сотрудников пытаются заманить зарплатами

Переглядів: 1697

13 березня 2019 16:56

В Акви-буд сотрудников пытаются заманить зарплатами фото
В Мелитополе дефицит жилищников
Руководство ООО «Акви-буд» в первые же пару месяцев своей работы поделило СМИ на угодных и неугодных. И то, что для редакции «МВ» оказалось коммерческой тайной, другой газете рассказали не тая.

В прошлом году об этой компании в Мелитополе услышали впервые, когда в первый же раз был проведен конкурс на управителя многоквартирным сектором. Тогда «Акви-буд» «достался» только Новый Мелитополь. Но уже в этом году компания значительно потеснила КП «Жилмассив» и обслуживает практически все многоэтажки города.

На сегодняшний день «Акви-буд» является управителем 329 домов многоэтажного сектора. Это 35 домов Нового Мелитополя, 122 дома на микрорайоне и 172 дома жилмассива. Обслуживает это «хозяйство» штат из 180 сотрудников: 140 представителей рабочих специальностей и 40 человек админперсонала.

Директор предприятия Юрий Байрактар считает, что имеет место дефицит кадров, поэтому в «Акви-буд» рады как профессионалам, так и новичкам. «Заманивать» сотрудников пытаются зарплатами. Средняя зарплата рабочего персонала составляет 5,5 тыс. грн, управленческий персонал получает 2-2,5 минимальных зарплаты в месяц.

Обновлять оргтехнику, закупать спецодежду для персонала и удовлетворять другие нужды компания планирует за счет так называемой награды управителю. В тарифе она заложена на уровне 1,5 проц.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 березня 2019 г. (17:11)
зарплата рабочих в тыс.а администрации в мин .зарплатах.Кто не задумается подумает бедненькие!!!
Аквибуду
14 березня 2019 г. (09:31)
А как так получается, смотав выиграли тендер , потому что ваше тарифное предложение было ниже, чем у жилмассива, но по платежкам выходит наоборот?! Где логика? По экономике, чем больше обслуживаемая площадь и плотность населения на ней, тем ниже затраты и соответственно сам тариф. У вас же выходит наоборот! Посмотрим как вы будете делать ремонты в домах 
Гость
14 березня 2019 г. (10:20)
А как так сначала не выиграл ,а потом раз и выиграл.А с чего начал ,с повышения стоимости услуг.
Anonim
14 березня 2019 г. (19:17)
Все равно ничего не делают во дворах, ни красят, ни убирают толком, пусть тарифы уменьшают. Зачем им работники?

Схожі новини: