Школьники и студенты Мелитополя провели дипломатический бал (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2887

1 березня 2019 20:30

Школьники и студенты Мелитополя провели дипломатический бал (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня в рамках образовательной конференции «Melit Model Un – 2019» школьники и студенты посетили дипломатический бал. Свои двери для гостей в этот вечер радушно открыл Дворец детского и юношеского творчества.

Дипломатический бал – не менее важная составляющая Генеральной Ассамблеи, нежели подписание резолюции. Это возможность пообщаться и обсудить дела насущные в менее формальной обстановке.

Для участников «Модели ООН» это возможность на несколько часов стать не просто учениками, а представителями высшего общества. Ну и подтянуть свои танцевальные способности заодно.

Большинство современной молодежи из бальных танцев только и знает, что вальс. Да и то потому, что пришлось выучить его для выпускного вечера. А на дипломатическом балу: и полька, и ирландка, и кантри, да и вальса различные разновидности. О каждом танце перед его исполнением коротко рассказывают, дабы о нем знали не только делегаты, но и другие участники бала. Сами же танцы объявляются на двух языках: украинском и английском.

Девушки надели красивые платья и костюмы, парни облачились в пиджаки и брюки, и, разбившись на пары, они закружились по паркету актового зала Дворца. Иногда танцы делегатов своими выступлениями разбавляли воспитанники клуба спортивного бального танца «Грация».

Дабы дать возможность потанцевать всем делегатам, чтобы танцующие при этом не наступали друг на друга, бал был поделен на две части. В перерыве всех участников ожидал небольшой фуршет.

Фото, видео автора







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 березня 2019 г. (07:03)
Дискотека в концлагере Мелитополь.

Схожі новини: