Чиновники от образования Мелитополя масло для малышей закупают задорого?

Переглядів: 1618

4 січня 2019 12:03

Чиновники от образования Мелитополя масло для малышей закупают задорого? фото
Управление образования проводит тендеры на поставку продуктов питания для детских садов Мелитополя. В частности, объявлен тендер на закупку сливочного масла.

Как обычно, тендерная процедура проходит один раз в год, после чего победитель поставляет товар в течение года небольшими партиями по мере надобности. Поэтому тендеры проводятся сразу на большое количество товара.

Так, сливочного масла планируют закупить сразу 15 тонн. Ожидаемая стоимость поставки составила 2,25 млн грн. Таким образом, один килограмм масла обойдется управлению образования в 150 грн.

Оптовые продавцы в Интернете при этом предлагают масло по цене около 100 грн за кило. Но стоит заметить, что, согласно тендерной документации, в 150 грн входят «все расходы на транспортировку, загрузку и разгрузку, страхование и другие расходы, уплату налогов и сборов и др.».

Получить комментарий от управления образования корреспонденту "МВ" пока не удалось. Телефоны управления образования в рабочее время не отвечают.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
4 січня 2019 г. (12:16)
Опять купят маргарин по цене масла, опыт  в управлении образования с этой подменой есть
Anonim
4 січня 2019 г. (13:46)
Будем от вас ждать информации о дополнительных расходах, какая же сумма свыше этих 100 гривен. А так же соответствует ли это 150-ти гривневое масло, по качеству, хотя бы маргарину
Anonim
4 січня 2019 г. (15:02)
"Учителя" просто оборзели. Ведь кормили же уже маргарином Елисеева ??? А Щербак чем кормить ??? Садить пора их по нарам.
Anonim
4 січня 2019 г. (19:05)
Учителя бы совсе не расстроились, если бы гороно вообще упразднили в соответствии с новым законом про освиту. А у Щербак хорошо  получается только сплетни по городу разносить и делать то, что ей говорят. 
Гость 6
4 січня 2019 г. (16:39)
А почему нигде не пишут что с 1 января с детей,  чьи родители не имеют мелитопольской прописки,  100 % оплата за питание!!!! 
колян
5 січня 2019 г. (18:49)
так возьми сама и напиши ! ты же больше в курсе в этой теме
Anonim
4 січня 2019 г. (21:13)
 Глядя на наше гороно, нельзя не вспомнить классика. Ведь это учереждение  напоминает людей " прозаседавшихся", которые совершенно не ориентируются в современной школе, а многие даже не владеют государственным языком. Такой является Мринская. Да и   работу за нее  делают  другие, так как и компьютером она тоже не владеет... И вообще слабо понимает, что происходит вокруг. Прийдя к этому специалисту, можно только получить лишний стресс, так как работа построена на слухах и сплетнях, а не на объективном изучениии вопроса и знании законов. Зачем такие  люди, которые  сами  не  работают и не дают работать другим ?  Может  все-таки новый начальник гороно  не хочет, чтобы с ее " команды"  смеялись и начнет уже принимать решения...
Anonim
5 січня 2019 г. (12:51)
 После того, как за садики стала отвечать Лябах, нам просто расхотелось работать, потому что тведолобым  трудно что-то доказать, а знаний там ноль. А внешний вид говорит о том, что у человека серьезные  психологические проблемы. Неужеле в городе нет других специалистов?
Директор школы
5 січня 2019 г. (19:27)
Психолог лябах - это "реклама" гороно и по форме и по содержанию. 
Anonim
5 січня 2019 г. (16:15)
Прекрасно знаем сами кто и как попадает на такие должности надо или маргарином кормить а прибыль Елисеев и аферистки василенко сыночек делили с Минько иДубинихой или бабло пинести Федорову так наши дети и питаются 
Anonim
5 січня 2019 г. (17:57)
Это точно. Смотрю на назначения  при минько- это же отстой, а не рукодители. Явные прихлебалы и лизуны одного места. Одни назначения директоров школ чего стоят. Где минько берет таких. Карандаш в этот список идиотов, правда, не входит. Умных специалистов что ли во всем Мелитополе нет. Уже и из сел на должность директора городской школы Минько  клоунов вытягивает. Им бы кружком в сельском клубе рукодить, потому что даже до директора клуба не дотягивает, а школы и подавно. 
Ирина
5 січня 2019 г. (18:08)
Я так понимаю речь насчет сельского клоуна из Вознесенки,которого в школу 22 назначили.Яценко фамилия,даже сашка трудовик или голубок физрук были бы лучше.А какие эти два чудака мы знаем.
Ирина
5 січня 2019 г. (18:04)
Да вы то масло вообще сами не видели и жрете сами маргарин.Ведь прочитайте результаты анализа масла сливочного в магазинах,сплошные подделки.Какой Елисеев и его свинная морда причастен к этому.Ведь начальники гороно не изготавливают его.Просто дебилы пишут фигню.Дома сами жрут колбасу из туалетной бума и жрут маргарин,а здесь умничают.
Anonim
5 січня 2019 г. (18:13)
Ну так и цена должна быть тогда соответствующая, а не заооблачная. 
Учитель из Константиновки
5 січня 2019 г. (21:03)
Да не из вознесенки, а из константиновки. Живет и работал у нас. Мы уже 2 года в шоке, кто мог этого бездаря поставить директором. Он же занимается только тем, чем хочет. А уроки вообще не проводил. Работяга ещё тот. 
Anonim
5 січня 2019 г. (21:32)
 Не повезло 22 с директором. Минимум такта и культуры, максимум пустых разговоров и глупости. Зато как рвался, как представлялся, как понтовался ...Клоун , он и на Юровке , клоун...
Привет из гимназии
6 січня 2019 г. (06:45)
А он у вас уже матюкается? Или в должности директора не по рангу?Он по этим делам большой мастер. Когда у нас в гимназии Ориентир работал, так как выдаст, мы и слов то таких даже не знаем. Такта и субординации нет абсолютно. И вообще мы перекристились, когда его не стало. 
Ирина
6 січня 2019 г. (15:02)
Ау Ханда заберите от нас клоуна яйценко.Такого колхозного идиота трудно найти.Кто набрал в руководители таких идиотов как яйценко в 22 школе????????????????Как так то?77
Макс
6 січня 2019 г. (18:16)
А куда девать шизонутую баптистку-невменяемую мэльник с ГАМНАзии 19.Как можно было больную на голову назначить.Там ума ноль,Жанна Андреевна по сравнению с ней золото.Вот так вот больные попадают на должности(покупают),а ума руководить нет.Вот и мучатся сами и мучат других.На прием к психиатру.Только и мычит.....Я жінка,я найкраща,я зможу.А на самом деле беспросветная дура.
Гость
8 січня 2019 г. (09:24)
150 грн/кг это выходит 30 грн.пачка масла? Так оно так и стоит. В чем сенсация???)

Схожі новини: