Как Мелитополь отмечал День города в 1991 году (видео)

Переглядів: 2561

29 вересня 2018 09:01

Как Мелитополь отмечал День города в 1991 году  фото
Мелитополь отмечает День города. Сегодня и завтра в разных его уголках пройдет ряд мероприятий, участниками и зрителями которых станут тысячи горожан.

Традиция праздновать день рождения города родилась давно, вот только фото и видеосвидетельств главного городского события появилось множество лишь в последние годы. Это объяснимо - даже качественный фотоаппарат, не говоря уже о видеокамере, в прежнее время был редкостью.

Тем более ценными являются кадры, снятые 27 лет назад Александром Колчинским, человеком, чья жизнь неразрывно связана с местным телевидением. Фрагмент его программы "Как это было", повествующий о праздновании Дня города в год обретения Украиной Независимости, опубликовал на своей странице Сергей Рябинин, который был ведущим мероприятия.




Имя:
Ваш комментарий:

хек
29 вересня 2018 г. (10:15)
хрень какая. какие козаки? город русскими основан был
Местный
29 вересня 2018 г. (12:08)
Ага, а до того прям поле безжизненное было. И кто же здесь были первыми 95 поселенцами после ухода ногайцев? 
хек
29 вересня 2018 г. (12:30)
население Российской империи 
Anonim
29 вересня 2018 г. (17:53)
Был дебилом, дебилом и остался!  Учи историю, вата!
гость
3 жовтня 2018 г. (09:23)
А ты учебник истории скурил, майдаун!!!
Anonim
5 жовтня 2018 г. (08:53)
После ухода ногайцев было население Российской империи. Можно зайти на сайт краеведческого музея города и скачать книги тех лет.
Заселялись земли РИ разными народами благодаря подъемным от императрицы Екатерины.
g
29 вересня 2018 г. (10:19)
G
Горожанин
29 вересня 2018 г. (17:59)
А Мангул - еще та тварь! Троллейбус он будет строить! Спросите у него, сколько он нажился на ликвидации взрыва дома на микрорайоне!!!!! Вот тварь! 
О. Иванкевич
9 жовтня 2018 г. (12:33)
На самом то деле, город возник, если мне память не изменяет, вокруг постоялого двора, поставленного козаком "осевшим на землю".  А что  это меняет? Что, козак не был подданым Российской империи?  А так то да, гнетущее впечатление. 

Схожі новини: