Сергей Минько ушел в отпуск, чтобы поплавать, побегать и покрутить педали

Переглядів: 2354

1 серпня 2018 07:36

Сергей Минько ушел в отпуск, чтобы поплавать, побегать и покрутить педали фото
Мэр Мелитополя участвует в турнире по триатлону
В связи с участием в традиционном открытом чемпионате Мелитополя по триатлону городской голова ушел в отпуск.

Сегодня и завтра обязанности мэра будет выполнять его первый заместитель Ирина Рудакова. Об этом сообщается на официальном сайте горисполкома.

Известно, что участниками "Турнира поколений" будут не только Сергей Минько, но и его замы, начальники управлений и служб.

Напомним, что в прошлом году в индивидуальном зачете победу в "Турнире поколений" одержал Виталий Гневковский с результатом 2 часа 53 мин., на втором месте был Артем Мамин (2 часа 55 мин.), третье - у Александра Щербакова (3 часа 5 мин.). Городской голова С. Минько вошел в пятерку сильнейших и показал результат 3 часа 11 минут.


Фото из архива редакции


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 серпня 2018 г. (08:19)
поплавать это то единственное что оно умеет!!!!!оно же не тонет!!
Anonim
1 серпня 2018 г. (10:07)
Турнир  поколений мелитопольских ограниченных кугутов. Только люди склонные к мазохизму могли организовать его в такую жару. Никакого спорта там нет,там есть больное тщеславие миньковского буржуйского окружения,подхалимаж и лизоблюдство подорванных чиновников, да шестых номеров типа Жорняка. Дегенератия как она есть расцвела в Мелитополе.
Anonim
1 серпня 2018 г. (10:12)
А судьи кто на мелитопольском  турнире поколений ? -  Неосужденные валютные спекулянты отмывавшие деньги из ДНР-ЛНР ? Они прикалываються над людьми со своим дружком чубатым ? Ну-ну.
Anonim
1 серпня 2018 г. (10:18)
Пусть Миня тренируеться - ему уже в следующем году придеться быстро бежать и накручивать педали из исполкома и Мелитополя,но бежать будет некуда : и Россия арестует,и Америка с Европой не пустят,поэтому от отчаяния Миня может пойти в плавь. Пусть тренируеться.
Anonim
1 серпня 2018 г. (10:36)
Миня вместе "Ваней эСэСовцем"  уже навострил свои пендали в партию " За життя"
Сергей
1 серпня 2018 г. (11:49)
класс -  смотри город,кто себе велосипеды за 50000 гривен себе может позволить купить,смотрите,как за мэром смирно идут - телята. 
мос
1 серпня 2018 г. (11:55)
где дубинина ,или как обычно массовку с титушек организовует 
Anonim