В "Турнире поколений" по триатлону названы победители

Переглядів: 2752

1 серпня 2017 11:21

В Турнире поколений по триатлону названы победители фото
Под Мелитополем прошли соревнования по триатлону
В индивидуальном зачете победу в открытых соревнованиях по триатлону "Турнир поколений" одержал Виталий Гневковский.

Участники соревнований в индивидуальном и командном зачетах должны были вплавь преодолеть 1500 метров, проехать 40 км на велосипеде и еще 10 км пробежать. Сейчас к финишу приближаются спортсмены из 8 команд, участвующих в 17-м ежегодном традиционном "Турнире поколений". Поэтому какие команды завоевали пьедестал почета главный судья соревнований Юрий Петров пока сказать не может. А вот победители среди 11 спортсменов в индивидуальном зачете уже стали известны.

Первое место с результатом 2 часа 53 мин завоевал Виталий Гневковский, на втором Артем Мамин (2 часа 55 мин), третье у Александра Щербакова (3 часа 5 мин). Городской голова Сергей Минько, являющийся инициатором и организатором турнира, вошел в пятерку сильнейших и показал результат 3 часа 11 минут.