В "Киевстаре" объяснили причины отсутствия телефонной связи

Переглядів: 2935

27 червня 2018 09:20

В Киевстаре объяснили причины отсутствия телефонной связи фото
Киевстар рассказал, почему не было связи в Мелитополе
Вчера утром мелитопольцы в очередной раз столкнулись с проблемой отсутствия сети мобильного оператора «Киевстар». Не работала как телефонная связь, так и Интернет. В компании пояснили причины сбоя и заверили, что неполадки устранены.

Как сообщается в письме от пресс-службы «Киевстар», в ночь с 25 на 26 июня в районе Кривого Рога (Днепропетровская область) неизвестными лицами был поврежден оптиковолоконный кабель, который обеспечивает голосовую связь и мобильный интернет абонентам "Киевстар" в ряде населённых пунктов Днепропетровской и Запорожской области. Специалисты компании приступили к устранению повреждений немедленно, и уже в 7.20 связь была полностью восстановлена.

В компании утверждают, что повреждение сетей было умышленным. Причем в последнее время подобное происходит довольно часто, что мешает бесперебойной работе оператора. Только за минувшую неделю зафиксировано четыре случая повреждения крупных магистральных сетей компании.

«Киевстар» обращает внимание правоохранительных органов на массовый характер диверсий против компании и просит компетентные службы активно искать и задерживать вандалов. Также обращаемся к неравнодушным жителям Днепропетровской и Запорожской областей с призывом сообщать нам и/или правоохранителям о каждом известном вам случае незаконного вмешательства в работу сетей или оборудования мобильного оператора.


Имя:
Ваш комментарий:

Юра Мелитопольский
27 червня 2018 г. (14:57)
Киевстар уже давно скурвились, качество связи нулевое! Их у уже давно пора ликвидировать с рынка мобильный связи. Тарифы постоянно поднимаются, а качество предоставляемых услуг постоянно падает. 3G полное дерьмо, 4G вообще миф.
Юра Мелитопольский
27 червня 2018 г. (14:57)
Киевстар уже давно скурвились, качество связи нулевое! Их у уже давно пора ликвидировать с рынка мобильный связи. Тарифы постоянно поднимаются, а качество предоставляемых услуг постоянно падает. 3G полное дерьмо, 4G вообще миф.
Серж
27 червня 2018 г. (15:07)
Уважаемый Киевстар, вы уже давно потеряли лидерство в качестве связи. А делать ничего не хотите. Обращаюсь уже не однократно в центр поддержки и 000000. 
Горожанин
27 червня 2018 г. (16:42)
Попробуйте дозвониться в Центр поддержки или техникам. Шифруются как ЦРУ. Это для того, чтобы мы, пользователи, их не беспокоили - им без нас спокойно и вольготно: бабки снимают огромные, а качество связи ниже плинтуса! Никогда не обращались в офис на пр. Б. Хмельницкого? Сходите! Попробуйте дозвониться до техподдержки по указанному в офисе телефону!! Там сначала код набрать, который очень чаксто меняется. Опять же, чтобы не беспокоили. Человек из дома НИКОГДА не дозвонится до тех-поддержки! 
Anonim
27 червня 2018 г. (16:45)
 Киевстар мягко говоря пи...т. Связь ухудшилась уже давно, еще как только начали "вводить" 3G... И после этого уже не улучшалась. А последний месяц это просто какой-то пипец... постоянные провалы по передаче данных. 
Пэтья
27 червня 2018 г. (16:52)
Дыддыр
Anonim
27 червня 2018 г. (17:22)
Менять надо этих уродов на мтс
бывалый
27 червня 2018 г. (22:20)
КИЕВСТАР ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вася пупкин
27 червня 2018 г. (22:22)
ДА У КИЕВСТАРА СВЯЗЬ ПЛОХАЯ И БЕЗ АВАРИЙ, АВАРИИ ЭТО ОТМАЗКА 
Гость
30 червня 2018 г. (05:18)
Свалил на лайф - связь отличная, а интернет вообще рулит. 
01
10 липня 2019 г. (16:13)

Согласен. Говностар просто ЗАДОЛБАЛ. Купил в атб как самый дешевый пакет просто на абум(лайфцелл за 25грн). И офигел: связь - полный сигнал, Карл! ПОЛНЫЙ! А звук какой! Сказка! Как в дискорде или тимспике. Я в шоке! Услада для ушей!

А что киевстар? Лежит рядом и надрывает пузо с 1-2 палками.


Схожі новини: