Коммунальщики ремонтируют штаб Нацгвардии

Переглядів: 1475

12 червня 2018 07:36

Коммунальщики ремонтируют штаб Нацгвардии фото
В Мелитополе в штабе Нацгвардии идет ремонт
КП «Жилмассив» выступило подрядчиком ремонтных работ, которые проходят в здании штаба второго патрульного батальона в/ч 3033 Национальной гвардии Украины.

В свое время штаб Нацгвардии переехал в практически неблагоустроенные корпуса. Жили без ремонта и с текущей крышей. 11 февраля 2016 г. Президентом был подписан Указ № 44 «О шефской помощи военным частям Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины и Государственной пограничной службы Украины». После выхода указа в 2016 г. из государственного бюджета для мелитопольского штаба было выделено 150 тыс. грн., в 2017 г. – еще 181 тыс. грн. За эти средства в порядок были приведены жилые комнаты, санузлы и душевые в казармах. Об этом сообщается на сайте КП «Жилмассив».

Теперь в порядок, вслед за казармами, будут приводить здание штаба. В первой половине 2018 г. уже местная власть выделила около 100 тыс. грн. на ремонт здания, где обитают нацгвардейцы. За эти средства коммунальщикам удалось отремонтировать крышу на двух корпусах. Еще 100 тыс. грн. сейчас планируется получить из государственного бюджета. В перспективе – ремонт санузлов и душевых, а также коридоров в здании штаба. Также в будущем планируется заменить в штабе рассохшиеся и прогнившие окна и двери и уложить плитку.

фото с сайта КП "Жилмассив" 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 червня 2018 г. (07:56)
Мне не понятно почему деньги местного бюджета тратятся не по назначению. Граждане платят подоходный налог, военный налог и с этих налогов силовики очень хорошо финансируются государством. Шефская помощь должна заключаться в льготном посещении музея, предоставления местных СМИ и т. д., а денежные вливания попахивают откупными для местных чинуш, чтобы их не призвали в армию или на них не завели уголовные дела. 
гость
12 червня 2018 г. (12:47)
Согласен на все 100!!! Разобраться бы не мешало...

Схожі новини: