Женщина жалуется, что ее избил депутат

Переглядів: 2653

30 травня 2018 07:42

Женщина жалуется, что ее избил депутат фото
В Приазовском районе в "соседские войны" втянули депутатов и полицию
"Помогите! Меня и моего несовершеннолетнего сына избил депутат". Просьбу вмешаться в ситуацию мы получили от жительницы с. Степановка Первая Елены Солдатовой.

Елена Павловна рассказала, что у нее случился земельный конфликт с соседкой, местной учительницей. Чтобы решить этот вопрос официально, женщина вызывала землеустроителей. А вот соседка, по ее словам, обратилась за помощью к сельскому депутату Степановки Первой Сергею Мищенко.

Со слов жалобщицы, ситуация развивалась таким образом: 26 мая Сергей Васильевич буквально ворвался во двор с оскорблениями и угрозами, а когда Е. Солдатова заметила, что он незаконно врывается на территорию частного домовладения, заявил, что "в Степановке свои законы". Елена Павловна утверждает, что депутат избил ее и ее несовершеннолетнего сына, который пытался заступиться за мать.

С. Мищенко, в свою очередь, рассказывает, что к нему обратилась жительница села Инна Быхкало. Женщина пожаловалась депутату на то, что трактора, которые работают у соседки Елены Солдатовой, используют ее огород, как дорогу. Мол, кучи глины повсюду навалены, да еще и рабочие ведут себя "как дома".

С. Мищенко вместе с депутатом сельсовета Мариной Шамро выехали на место. Далее, по словам депутата, Е. Солдатова сходу начала оскорблять соседку и приехавших депутатов. Потом на улицу вышел сын Е. Солдатовой и тоже стал прогонять визитеров. Его попросили не вмешиваться. Но тут уже на улицу выскочила Е. Солдатова с лопатой. С. Мищенко попытался отнять у нее сельхозинвентарь. Завязалась "потасовка". В пылу битвы была разорвана цепочка, принадлежащая С. Мищенко. Депутат обратился в полицию с заявлением о краже украшения, однако позже оказалось, что оно упало на землю. На данный момент украшение вернули хозяину.

Также, по словам С. Мищенко, Е. Солдатова требует с него денег за моральный ущерб, мол, он ее толкнул, и на руке образовался синяк. Депутат не отрицает, что мог поставить ей синяк, когда пытался отобрать лопату, но не более того.

Все стороны конфликта написали заявления в полицию.

В полиции обещают прокомментировать ситуацию позднее.


Имя:
Ваш комментарий:

аноним
30 травня 2018 г. (13:56)
Деваха огонь, отхерачила цього козла, його давно пора було на место поставить, все село запугав, синочку должность в ментовке купив и пугает всех им. куди дивится Чубенко и прокураттура?
Опыт
30 травня 2018 г. (18:18)
Эта женщина не фанат Ляшка? 
аноним
30 травня 2018 г. (19:37)
вот уже его опустили то, докамандовался!!!!Царек! поделом ему! Всем депутатам по лопате
АНоним
30 травня 2018 г. (22:32)
12

Схожі новини: