Лучших школьников наградили на сцене ДК им. Т. Шевченко (ФОТО)

Переглядів: 2157

18 травня 2018 14:21

Лучших школьников наградили на сцене ДК им. Т. Шевченко  фото
Вчера на базе ДК им. Т. Шевченко состоялся традиционный праздник «Одаренность - 2018». На мероприятии талантливые школьники и педагоги, их воспитавшие, были награждены премией «Золотой триумф».

Ежегодно мелитопольские школьники и принимают участие в многочисленных олимпиадах, научных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Ежегодно они занимают призовые места и побеждают. И хоть каждый из ребят уже победитель, чествовать их решили и на общегородском уровне.

Первый заместитель городского головы Ирина Рудакова прямо на сцене открыла конверт с именем ученика, который в этом году стал лучшим среди всех мелитопольских школьников. Номинации удостоился восьмиклассник СШ № 25 Виктор Данченко, победитель IV (заключительного) этапа Всеукраинской олимпиады по биологии.

Следующими были награждены победители III (областного) этапа Всеукраинских предметных олимпиад, победители интеллектуальных и творческих конкурсов областного и всеукраинского значения, лучшие коллективы и кружки учебных заведений города. Не обошли внимание и самых маленьких. В номинациях «Успешный дебют» и «Звездная премьера» были награждены дошкольники и первоклассники. Всего премии удостоились более 170 школьников и воспитанников детских садов.

Конечно же, активное участие в подготовке победителей принимали и их учителя. На празднике наградами, которые вручали заведующая методическим кабинетом горУО Наталья Мринская и методист Людмила Ляшок, было отмечено около пятидесяти педагогов. Кроме того, по результатам участия в олимпиадах были определены лучшие учебные заведения. Награды их директорам вручал начальник управления образования Игорь Елисеев. Среди учебных заведений нового типа III место разделили гимназия № 10 и СШ № 23, II место заняла гимназия № 19, а победителем стала СШ № 25. Среди общеобразовательных учебных заведений лучшей стала ООШ № 14, II место заняла ООШ № 15, а III место разделили ООШ №№ 7 и 8.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 травня 2018 г. (12:22)
нельзя брать награды у елесеевых и их подобным -это позор на всю жизнь,мараться о человека допустившего отравление спредом,грабившего детей в  школах-позор

Схожі новини: