В Мелитополе бродячие собаки продолжают нападать на людей

Переглядів: 2251

17 березня 2018 19:05

В Мелитополе бродячие собаки продолжают нападать на людей фото
От зубов агрессивных животных пострадали мужчина и ребенок, об этом сообщают в местной группе соцсетей:

"В городе бродячие собаки продолжают нападать на людей!!! На ул. А. Невского вчера 15 марта собака напала и покусала мужчину, а сегодня 16 марта напала на ребенка!!! Хотелось бы знать, когда в нашем городе начнется решение проблемы с бродячими и бездомным собаками?!"

Комментаторы отмечают, что собираются стаи собак вокруг рынков, где можно поживиться едой и, судя по поведению животных, они считают эти территории своимии.

К сожалению, проблема бродячих собак стоит остро в нашем городе уже не один год. То и дело появляются сообщения о том, что псы нападают на людей.

И, хотя на отлов и стерилизацию животных даже выделяются деньги, до практического решения дело так и не доходит.


Имя:
Ваш комментарий:

Гор
17 березня 2018 г. (19:31)
И куда же  выделяются деньги?
Гость
17 березня 2018 г. (20:43)
Я бы на месте пострадавших выставил счет обществу зашиты животных г. Мелитополь ведь он так рьяно защищают бездомных собак.
Ната
18 березня 2018 г. (07:52)
Знаете недочеловеки я просто удивляюсь вашей тупости собаки просто так никогда не нападут мой бывший муж работал кинологом проверьте приходилось видеть разные случаи но ни разу не было чтобы собаки напали первыми первым всегда проявляет агрессию человек . Мне кажется если б на вас намахивались ногой или камнем вы бы тоже не промолчали и обманули на намахивались по башке а собака естественно кусает а что ей остаётся, делать?!?!?
voitencova
18 березня 2018 г. (09:09)
Это правда!
Anonim
18 березня 2018 г. (11:37)
Неправда! Это совсем другие собаки! Они нападают молча сзади, неожиданно. Это полудикие твари, для которых человек - объект охоты. И не сравнивайте собак, с которыми работал кинолог, с этими тварями. Роди ребенка и пойди с ним в парк погулять, где их стаи бегают, тогда скажешь, кто недочеловек. Или все эти люди и дети покусанные первыми на собак напали? Глаза разуй и голову включи!
Anonim
18 березня 2018 г. (11:48)
Это неправда, что просто так не нападают! На мою дочь напала собака, порвала куртку, когда она спокойно шла на работу, никого не трогая! Спасибо добрым людям, которые отогнали собак, потому что страшно представить себе, чем всё могло закончиться! Это всё произошло в районе зелёной поликлиники, где всегда много людей! Так что никто не застрахован от такого нападения!!!
А тем, кто так рьяно защищает бродячих животных, предлагаю забрать их к себе и заботиться! При таком отношении властей к ситуации, скоро страшно будет выйти на улицы города!!! 
Anonim
18 березня 2018 г. (16:57)
Твой муж тупой кинолог.... бродячие собаки не предсказуемы особенно стая. Ладно взрослые люди справятся как то а детям травма на всю жизнь,
Гость
19 березня 2018 г. (15:31)
А вот и нет! У меня была следующая ситуация - я шла по улице, а собака сначала напала на женщин, идущих мне навстречу, они отогнали ее. Потом эта же псина набросилась на меня, хоть я ее вообще не провоцировала!!! Слава Богу все обошлось, рядом живущие мужчины ее отогнали. Так что, не нужно рассказывать, что собаки просто так не нападают!
Octopusssy
17 березня 2018 г. (22:35)
Пострадавшие от бродячих собак! Подавайте в суд на городские власти! Чем больше заявлений, тем скорее начнут шевелиться!
полиграф
18 березня 2018 г. (00:26)
Как говорил В. И. Ленин ловить травить и еще раз давить , иначе революция в опасности .Товарищ! Видишь собачку, помоги ей покинуть этот злобный мир  и не важно чья она и какая она , не жалей    кинь ей кусочек мяска с рыбацким крючком заглотышом внутри  сделай пользу ,успокой навсегда братишку меньшего, пусть уходит в мир добра и ласки . Мы будем помнить о них всегда
Ната
18 березня 2018 г. (07:59)
Кстати а как насчёт отравить твоего ребенка мать может они тоже кому-то мешают в этом мире дышать просто тошно от таких злых людей я таких как ты фокаю и несу фотки к одной бабке которая занимается черными штучками . Потом не плачьте и не просите помощи в социальных сетях не помогает проверенное!!!
лена
18 березня 2018 г. (15:50)
Жестокое вы существо!
Anonim
18 березня 2018 г. (12:22)
Жаль тебя в детстве крючками не накормили,садист долбоный.
ИВАН
18 березня 2018 г. (00:33)
Вы что, серьезно ?! Тогда Вы явно садист
Anonim
18 березня 2018 г. (00:58)
Иван! ты просто мал и глуп, и не видал больших залуп
Александр
18 березня 2018 г. (09:41)
San Dro!San Dro!San Dro!Зажгись.Без тебя здесь,скучно.



























































Dog lover
18 березня 2018 г. (12:20)
Оч много глупых людей. Давайте как в Индии. У них много вер, поклонения и храмов для святых животных: крыс, обезьян, коров и т.д. Сделаем храм собакам, и если собака загрызет или покусает кого, то будем воспринимать это, как жертвоприношение. У нас в стране преобладает большее количество здравомыслящий людей, я надеюсь. К сведению не знающих глупцов. В европейских высокоразвитых странах, собак отлавливают и уже в приюте контрал ируют их численность, и передержанных усыпляют, в Дубаи, разбрасывают еду с отравой. Везде убирают за собаками отходы. В Украине , кроме того, что г...но везде и вокруг, так ещё и собака становиться святым животным. У меня есть собаки, и даже домашняя собака, неправильно воспитанная, может напасть первой. Стаи собак в городе я не поддерживаю. 
Бывший муж тупой Наты.
18 березня 2018 г. (17:00)
В аптеке таблетки от туберкулеза собак травят на раз
Anonim