Появилось видео избиения АТОшника на остановке в Запорожье

Переглядів: 2239

3 березня 2018 20:05

Появилось видео избиения АТОшника на остановке в Запорожье фото
2 марта в Запорожье на остановке общественного транспорта произошел конфликт, в результате которого серьезно пострадал ветеран АТО.

Мужчина, показав удостоверение, встал в начало очереди на маршрутку, чем вызвал недовольство стоявших в ней людей. После разговора на повышенных тонах завязалась потасовка, во время которой упала 10-летняя девочка. Женщина, посчитав в этом виноватым АТОшника, ударила его сумкой, в ответ он ее отпихнул, после чего завязалась драка.

Мужчины избивали ветерана ногами, на видео, снятом в конце конфликта, видно, что тот уже не сопротивляется, выглядит дезориентированным и лишь закрывает голову руками.

Обращался ли он за медицинской помощью, пока неизвестно. В полиции также не имеют сведений о правонарушении, сообщает 24tv.ua. 




Имя:
Ваш комментарий:

Равик
3 березня 2018 г. (20:18)
Найти козлов и ноги оторвать!!!!
Anonim
3 березня 2018 г. (21:38)
Петух опущенный, не надоело кукарекать под каждым выбросом? Гнида майданная, лицо покажи своё.
Anonim
4 березня 2018 г. (08:59)
Дык найди и оторви чмо. Оторвалка у тебя короткая и очко жим жим жид порхатый
Anonim
3 березня 2018 г. (21:36)
Молодцы запорожцы, этой гниде мало вломили.
Anonim
3 березня 2018 г. (21:40)
Быдло кастрюлькой нажралось и требовало везти его бесплатно? Все правильно сделали.
Anonim
3 березня 2018 г. (21:41)
Хорошая новость))
ВатоБОТ
3 березня 2018 г. (22:18)
Равик стрельни себе в голову у тебя там вавка. Тот кто воевал за свой народ а не за деньги не когда не поступит так. По твоему мнению, Атошник Царь? 
Вася Куролесов
3 березня 2018 г. (22:55)
Запорожцам респект. И, кстати, кто такая господиня родного краю, алексеева, что это за тварь
Вован
3 березня 2018 г. (23:02)
Запорожцам уважуха!
Anonim
4 березня 2018 г. (00:07)
По заслугам
Юла
4 березня 2018 г. (06:08)
ТАК ДЕРЖАТЬ !!! ПРАВА !!! 100 РАЗ ПРАВЫ!ТАК ИХ!!!!
Anonim
4 березня 2018 г. (06:58)
Запорожцы ФОРЕВА! Мочите эти гадов!
Anonim
4 березня 2018 г. (10:24)
Помню, 2 года назад такое же быдло атошное пыталось в Приватбанке без очереди деньги снять. На что было послано нахий всей очередью
Anonim
4 березня 2018 г. (14:11)
С начало надо найти этого избитого человека и узнать правда ли он участник ато, потом делать выводы. Скорей всего это обыкновенное быдло не имеющее к ато никакого отношения ,сейчас таких  полно с купленными корочками атошника
Anonim
5 березня 2018 г. (10:32)
Капец, а никого не смущает, что несколько человек набросились молотить одного, как шавки поганые. Никого не смущает, что на остановке, где могут быть и наверняка были дети и женщины?! Это ж надо каким быдлом быть, с кучей комплексов, чтобы всю свою злость, неудовлетворенность жизнью вообще так на ком-то вымещать?! Всех, кто был замешан в драке, лечить надо серьезно и изолировать от общества такое зверье.
kumok
7 березня 2018 г. (14:01)
А ты слышал что там было и что говорили? Может херою еще мало дали. В Киеве один такой херой за одно только замечание зарезал человека. Нормальный никогда не будет трясти своей корочкой,тем более полученной  в такой неоднозначной войне.
Я
7 березня 2018 г. (19:17)
Разговор во дворе с амбалом (из старых времен):

- Ты бил моего брата?

- Я, он же первый полез, я не виноват!

- Мало, врежь еще!



Схожі новини: