«Я за вас кровь проливал». Жители Запорожья избили ветерана АТО на остановке

Переглядів: 6107

3 березня 2018 10:31

«Я за вас кровь проливал». Жители Запорожья избили ветерана АТО на остановке фото
В Запорожье на остановке общественного транспорта между пассажирами и бойцом АТО возник конфликт, который перерос в драку. Об этом сообщает "ZаБор".

Вчера, 2 марта, около 18.00 на остановке "ДК ЗАлК" (ДК Кирова) завязалась драка между военным и людьми, ожидавшими маршрутку №58 . По словам очевидцев, АТОшник стал в начало очереди. При этом он предоставил свое удостоверение, сказав: "Я за вас кровь проливал".

Люди,ожидавшие транспорт, начали предъявлять ему претензии и между ними завязался спор. Во время конфликта упал ребенок, а женщина, решившая, что это произошло по вине АТОшника, ударила его сумкой по голове, за что получила ответный удар.

На военного накинулись несколько человек, которые начали его избивать. Упавшего мужчину добивали ногами.


Имя:
Ваш комментарий:

сепар
3 березня 2018 г. (10:52)
Надеюсь все зубы выбили и яйца в омлет превратили? Так будет с каждым кто убивал и убивает народ Украины.
Равик
3 березня 2018 г. (11:28)
Смотри сепарская обезьяна тебе зубы выбьют.
Anonim
3 березня 2018 г. (12:20)
Руки коротки жидовская морда
Anonim
3 березня 2018 г. (11:29)
Правильно сделали,а то оборзели херои хреновы
Anonim
3 березня 2018 г. (12:39)
Молодцы запорожцы, почаще надо этим гнидам фуфел чистить.
Anonim
3 березня 2018 г. (13:45)
НАЧАЛО! Вскоре будет повсеместно и я об этом писал ранее
Александр
3 березня 2018 г. (14:12)
Всё верно сделали!!!
Anonim
3 березня 2018 г. (14:39)
Поддерживаю
Дети наше будущее,любовь сильнее зла всякого...
3 березня 2018 г. (15:23)
д
Алекс
3 березня 2018 г. (18:57)
Участник АТО - Быдло. Расплодилось дегенератов с пропитыми остатками мозга.  Нормальным людям мешают жить и работать.
Виктор
3 березня 2018 г. (19:11)
Скоро этим сраным Хероям будут в морду плевать. Их и так уже все нормальные презирают. Мрази  и убийцы. На донбасс скоро пойдут восстанавливать то что разрушали.
Пусть их детям будет столько здоровья, сколько хорошего они принесли народу донбаса.
Маруська
3 березня 2018 г. (21:12)
Даа, херой  (
Генадий
4 березня 2018 г. (07:19)
Как бы я хотел оказаться рядом! Это что бродячие собаки по дворам что ети защитники - набросятся где хочешь ! 90% больных на голову -там!
Патриот
4 березня 2018 г. (10:24)
Нормальные люди не идут убивать других людей. Это мировая война. Они там вместо мяса, покавласти стригут миллиарды на войне, а Хёрли придурки там воюют и пропивают остатки мозга.
Патриот
4 березня 2018 г. (10:26)
Не мировая, опечатка. Знаю лично многих атошников. Алкаши одни, тут были наркоманами и алкашами, поехали побухали, людей по стреляли и вдруг стали героями, которым все стали должны!
Мистер Икс
4 березня 2018 г. (17:16)
Уважуха запорожцам! Так держать!
О. Иванкевич
5 березня 2018 г. (03:47)
Браво!
Anonim
5 березня 2018 г. (16:17)
При этом он предоставил свое удостоверение, сказав: "Я за вас кровь проливал"

Сразу после этой фразы надо было зубы выбивать. Быдлота атошная
лабиринты души
5 березня 2018 г. (20:56)
.
Мойша
6 березня 2018 г. (17:25)
Я конечно дико извиняюсь, но таки чью кровь проливал этот  поц -герой АТО?
Влад
6 березня 2018 г. (19:50)
Он проливал, понятно, не свою кровь, а мирных жителей Донбасса. Иуда за 30 гривен. Иуда хоть удавился сам на осине, а этот будет ждать, пока за ним не придут

Схожі новини: