Лучшим учителем физкультуры области стала педагог УВК №16

Переглядів: 2017

2 березня 2018 11:36

Лучшим учителем физкультуры области стала педагог УВК №16 фото
В Мелитополе работает учитель года
Вчера, 1 марта, в Запорожье завершился областной этап конкурса «Учитель года - 2018», в котором принимала участие учитель физкультуры УВК №16 Лариса Кириленко.

Первый же день конкурса начался с выполнения конкурсных заданий, которые были разными для каждой номинации. Так, учителя физкультуры, в числе которых и мелитопольский педагог, после тренинга «Знакомство» приступили к составлению дорожной карты на тему «Спортивное ориентирование в 11 классе». Работа Л. Кириленко была признана одной из наиболее целесообразных, с нестандартным изложением алгоритма действий.

Целью второго дня проекта было осознание возможностей самовыражения и самореализации через физкультуру и спорт. Учителя физкультуры готовили проекты на различные темы, а жюри придирчиво оценивало участников. Победителем второго дня проекта стала мелитопольский педагог.

Испытанием последнего, третьего дня стал открытый урок, во время которого учителя уже на практике демонстрировали свои знания и умения. И снова лучшей оказалась Л. Кириленко.

Победитель в каждой номинации определялся по итогам всех трех дней работы. Учитель УВК №16 на протяжении всего конкурса показывала себя как опытный, компетентный педагог и стала победителем областного этапа конкурса «Учитель года - 2018» в номинации «Физическая культура».






Имя:
Ваш комментарий:

гость
10 березня 2018 г. (14:25)
Поздравляем! Выпускники 2016 года. Лариса Васильевна наш классный руководитель с 5 по 9 класс! Прекраснейший педагог и по настоящему КЛАССНЫЙ классный руководитель. СПАСИБО! Так держать! 

Схожі новини: