Дыры в крыше, плесень в квартире и мертвые голуби на чердаке. ФОТО

Переглядів: 1862

30 січня 2018 15:31

Дыры в крыше, плесень в квартире и мертвые голуби на чердаке. ФОТО фото
Мелитопольцы жалуются на бездействие жилищников
«Мёртвые голуби, снег, плесень, дыры в шифере и жуткий запах. А что «живет» на вашем чердаке?» Именно такое название имеет появившийся в сети пост, содержащий жалобу на работу КП «Жилмассив».

Далее следуют непосредственно претензии, которые имеют к коммунальному предприятию жители дома №19 по ул. Гетмана Сагайдачного (Фрунзе). В качестве подтверждения к словам – фото.

«Два года пустых звонков, заявлений, просьб, уговоров, требований и ещё чёрт знает чего. Бесконечные ремонты, натирание стен хлоркой и постоянный страх за свою жизнь. Потому что отпавшие обои, мокрый потолок и дикая вонь из вытяжек – это одно, а трещины в стенах – это уже совсем другое.

В ответ – постоянное враньё о том, что «бригада выехала», что ответственный за ваш ремонт «на совещании» (а через полчаса уже «в отпуске»), и коронное от Жилмассива – «у вас там на крыше всё в порядке, не выдумывайте!».

Я не буду снова взывать к вашей совести, я просто оставлю здесь эти фото, на которых, к сожалению, видно лишь МАЛУЮ ЧАСТЬ проблемы, и «ОГРОМНУЮ» (ага) часть вашей ежедневной работы. И это всего один дом вашего любимого города. Что творится в других?
P.S.: Мыши и крысы передавали отдельные вітання. Принести парочку вам в кабинет, господин Павленко?»

Вот такого содержания пост дошел не только до горожан и СМИ, но и непосредственно до КП «Жилмассив». Прокомментировать ситуацию на предприятии обещают несколько позже. Как рассказала пресс-секретарь Анна Золотарева, случай будет рассмотрен сегодня на вечерней планерке.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
30 січня 2018 г. (16:07)
Совет: мне платить до полного устранения всей жопы!

Схожі новини: