Жуткое ДТП, повышение цен на проезд, переименование парка

Переглядів: 3227

26 листопада 2017 17:00

Жуткое ДТП, повышение цен на проезд, переименование парка фото
Началась неделя с жуткого ДТП, в котором тяжелые травмы получила несовершеннолетняя девушка. Видео наезда на студентку появилось в сети.

В Кирилловке наконец открыли промоину, соединяющую Молочный лиман с Азовским морем. Возле мелитопольского супермаркета установили первую новогоднюю елку.

На прошедшей неделе повысилась стоимость проезда в городском транспорте. Исполком утвердил новый тариф, который теперь составляет 4 гривни, на 50 копеек меньше будут платить пенсионеры и дети.

В Мелитополе планируют переименовать центральный парк культуры. Прежде чем окончательное решение будет принято, его планируют обсудить с общественностью.

Горожане почтили память жертв голодоморов и политических репрессий. В память о миллионах погибших зажглись свечи.

Мелитопольский певец преодолел очередной этап на всеукраинском шоу талантов и продолжает борьбу за победу в "Х-Факторе".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 листопада 2017 г. (01:23)
Уже и до парка добрались,пидары конченые
Парк
27 листопада 2017 г. (06:55)
УРОДЫ ПРОГИБАЙТЕСЬ ПОД ЭТИХ ТРАХНУТЫХ  СВИДОМЫХ...
Мила
27 листопада 2017 г. (07:45)
 Слава богу.....дождались. Неужели своих украинских поэтов и писателей нет. Правильно мы все за.
Светлана
2 грудня 2017 г. (20:48)
Вот почему такая разница между Мелитополем и Бердянском.В Бердянске уже на протяжении многих лет стоимость проезда  50% для пенсионеров и школьников не зависимо от времени проезда -даже летом иногородние пенсионе приезжающие на отдых пользуются этой льготой проезд на Косу при стоимости 6 гривен - платят 3 гривны.Наверное там руководство города  уважает больше своих гражан чем в нашем городе -думаю что надо обратить на это внимание наших депутатов и руководителей.

Схожі новини: