На пешеходном переходе в центре города сбита девушка. ФОТО

Переглядів: 4027

21 листопада 2017 09:33

На пешеходном переходе в центре города сбита девушка. ФОТО фото
Сегодня, в 9 часов утра, на пешеходном переходе на проспекте Б.Хмельницкого (перекресток с ул. Бронзоса) легковой автомобиль «Опель» сбил 25-летнюю девушку, каретой скорой медпомощи ее увезли в больницу. Сейчас на месте ДТП работает полиция. Известно, что водитель, сидевший за рулем машины, сбившей девушку, тоже молод.

Травмы пострадавшей медики сообщат позже.

Напомним, что это уже третье ДТП за последние два дня, когда мелитопольцев сбивают на пешеходном переходе.

Фото "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

kess
21 листопада 2017 г. (10:01)
Водила, конечно, виноват, не пропустил, но... Пешеходы щас, наушники в уши, капюшон на голову, и как шел, так и идет. Даже башню свою не повернет посмотреть, есть там машина или нет.

'
Иван
21 листопада 2017 г. (10:34)
Пешеход на переходе какая разница в наушниках или нет, с капюшоном или в шапке. Водитель обязан его пропустить. И да я тоже водитель. 
Anonim
21 листопада 2017 г. (11:42)
А если гололед или не дай Бог с тормозами что то?
Anonim
21 листопада 2017 г. (12:48)
 Согласен на 100%. Если "зебра"  нарисована, это не значит, что на нее надо выскакивать... Пешеход должен убедится, что его заметил водитель и тогда только идти.
Иван
21 листопада 2017 г. (14:59)
Не нужно передергивать. Речь идет о том когда человек по пошеходному переходу нормально а не выбегает или прыгает под машину. А в данном случает девочка шла по переходу и ее пропускали нормальные водители. 
Владимировна
21 листопада 2017 г. (10:37)
Люди ,переход вовсе не является гарантией ,что вас не собьют ,не покалечат и, не приведи Господь,не убьют! Когда вы уже это поймете!Ваше здоровье нужно только вам и вашим близким! Будьте внимательны на переходах точно так же,как на обычной дороге -уделите пару секунд на то,что бы хотя бы посмотреть по сторонам!
ein_zwei_polizei
21 листопада 2017 г. (10:50)
жаль девчонку, но вина и ее есть, не в дтп, в а в том, что пострадала. смотреть надо по сторонам, нельзя надеяться на водителей. отбросив придурков за рулем, надо учесть, что есть еще объективные причины едущего на вас авто (поплохело, поломка, толчок другим авто).
Anonim
21 листопада 2017 г. (11:37)
а если тормоз отказал?
Гость
21 листопада 2017 г. (12:27)
Где, в голове? Надо как в Китае, расстреливать, тогда, может, вы задумаетесь а надо ли с такой скоростью гонять по городу
Anonim
21 листопада 2017 г. (12:45)
 Ишь ты, растреливать... Ты такой умный, когда тебя или твоих родственников не коснулось... "Не судите и не судимы будете."
Гость
21 листопада 2017 г. (13:03)
очень удобная позиция. Сел за руль - смотри на знаки
Anonim
21 листопада 2017 г. (12:55)
нех-р литеть по гоподу. 50 и сам смотри. ребенок недай бог вырвется даже не на зебре. а то музыка и глаза по 5 коп и пох,,,,,
Гость
21 листопада 2017 г. (13:04)
Совершенно верно. Сел за руль - осознавай меру ответственности
Гость
21 листопада 2017 г. (15:47)
Пешеходный переход-это не тротуар, это кусок проезжей части, т.е. это территория водителей. Пешеход здесь - чужеродное образование, как автомобиль на тротуаре. Поэтому пешеход не должен думать, что на переходе он бессмертный, и включать инстинкт самосохранения.
Vlad2
21 листопада 2017 г. (13:05)
Читаємо ПДР.
Для пішоходів хоча б "4.Обов'язки і права пішоходів",
для водіїв - від А до Я.
Anonim
21 листопада 2017 г. (13:14)
Не умничай, чухан свидомый! 
аноним
21 листопада 2017 г. (13:29)
тебя, па...лу не сбивала машина? сам не умничай
ГОСТЬ
21 листопада 2017 г. (13:44)
и тебя вылечат !!!!г....н
Anonim
21 листопада 2017 г. (13:50)
Никто не спорит. пешеход смотри. водитель-бди. Не забываем дети. это в первую очередь. а бухарей сажать надо
Гость
21 листопада 2017 г. (14:41)
На скорости 60 км/ч автомобиль за СЕКУНДУ проходит путь почти 17 метров. Удар по пешеходу эквивалентен падению на бетон с 4-го этажа. Вот и думайте, смотреть по сторонам или наушники в уши и глаза в телефон. Переход это не шлагбаум. Смотреть по сторонам надо в любом случае, а особенно если одна машина остановилась, надо убедиться, что и другие собираются остановиться. А с водилой другая непонятка: видел же, что машина рядом остановилась, куда пёр?
Anonim
21 листопада 2017 г. (17:52)
В Запорожье, около областной больницы, ещё не успеешь выйти на дорогу, только подходишь к ней, водители уже останавливаются и пропускают пешехода, потому что недалеко пост ГАИ. Я, когда побывала 2 недели в Запорожье, боялась, что, приехав домой, разучусь переходить дорогу по Мелитопольски. Там, наверное, правила дорожного движения другие.
О. Иванкевич
23 листопада 2017 г. (12:21)
К сожалению, это психологическая проблема общая. Переложить ответственность на другого. Я уже не говорю о власть имущих. Но в данном случае, наушники+капюшон, а ответственность на водителе. А самому можно не думать и не смотреть. Ну и водители красавцы, не без того. 
Anonim
26 листопада 2017 г. (23:56)
Что с девушкой? кто знает? как она?

Схожі новини: