Появилось видео жуткого наезда на студентку

Переглядів: 7039

21 листопада 2017 17:36

Появилось видео жуткого наезда на студентку фото
Опубликовано видео утреннего ДТП
Опубликовано видео с камер наблюдения момента наезда иномарки на девушку.

Сегодня утром на проспекте Б. Хмельницкого автомобиль БМВ на пешеходном переходе сбил молодую девушку, студентку медколледжа. На появившемся в сети видео запечатлен момент ДТП с разных ракурсов. Видно что один автомобиль остановился перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, в это время на большой скорости иномарка буквально снесла девушку. Она пролетела несколько метров, получив тяжелые травмы, и сейчас находится в реанимации.







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 листопада 2017 г. (18:01)
Дай Бог что бы у неё всё было хорошо.....
Игорь
21 листопада 2017 г. (18:51)
Где на видео видно, что первый водитель остановился, чтобы пропустить пешехода?
настя
21 листопада 2017 г. (18:59)
глаза разуй там прекрасно видно ..... видимо твой кент сбил человека
Игорь
22 листопада 2017 г. (13:13)
Глаза разул, но все равно первый водитель пропустил пешехода, НО НЕ остановился, а был в движении. Видимо Ты был за рулем..
настя
21 листопада 2017 г. (18:55)
надеюсь девушка будет жива .вопрос почему водителя бмв не арестовали ведь он скрылся с места дтп и заехал на ул. абдалиева и пашол  смотреть живая или нет ....... надеюсь наша полиция накажет виновного .
аноним
21 листопада 2017 г. (19:44)
Эта тварь даже не остановилась
Злая пенсия
21 листопада 2017 г. (20:29)
Вот сколько раз видела лично- машины остановятся,чтобы пропустить людей ,а какой то гад объезжает на бешеной скорости и несется по переходу ! Лицо ему набить надо!!
Светлана
21 листопада 2017 г. (20:33)
А где же скорая-так долго не едет -уже можно было виновнику ДТП и отвезти девочку в больницу - ни одна машина не остановилась -люди у нас равнодушные
Веня
21 листопада 2017 г. (20:46)
по всей ситуации скажу,люди у нас гондны,одни проезжают,другие не предпринимают ничего!короче пи да рсы одним словом!!!
Гость
21 листопада 2017 г. (21:41)
Очень страшно, когда проходят мимо и просто стоят смотрят, и даже в голову не приходит, что нужно просто оказать элементарную первую помощь!
Дохтар
22 листопада 2017 г. (22:12)
А вы ее умеете оказывать
И ответственнлсть понесете за неверно выполненную??
Абвер
21 листопада 2017 г. (23:12)
Девочка шла по переходу это правда, но сколько раз обращал внимание, что молодежь не обращает внимание на транспорт, полагая, что их должны пропустить., а то и в нашниках  или разговаривают по телефону. Конечно водители должны пропускать пешеходов. Но идиотов хватает!!! Пожалуйста перестраховывайтесь и смотрите переходя улицу даже по переходу сначала налево, а затем на право, берегите  свою жизнь и  здоровье своё и близких
Anonim
21 листопада 2017 г. (23:33)
иногда человека даже нельзя приподымать до приезда скорой это может навредить 
22 листопада 2017 г. (03:37)
 Время настало такое что верить и доверять нельзя никому во всем и всюду . Забудьте законы совести и чести все это уходит  в небытие  сами видите . Вам дана голова не шапку носить . Думайте что да как делаете . В помощь  дам вам короткую  эффективную молитву- защиту, читать каждый день и каждый раз выходя надолго и не надолго из своего жилья . Это не сложно .Перед самым выходом из своего дома-квартиры стоя у дверей скажите:(" Господь помощник мой и не убоюсь , что сделает мне человек?!")перекрестившись  , спокойно идите на работу учебу по  делам . Ничего страшного  с вами не случится гарантирую. Да! детей заставьте это делать обязательно . Это должно быть  у вас за правило -выходя из дома
Старовер
22 листопада 2017 г. (06:59)
Дебила кусок, сам господ о помощи проси и поклоняйся им, господам своим. И крест на себя накладывай ежедневно, а детей, чистых изначально, не тронь и не вздумай заставлять их делать свои темные обряды! Иначе Перун тебе пукан наизнанку вывернет!
Anonim
22 листопада 2017 г. (08:18)
 Твой идеал и идол -деньги, продолжай поклоняться им .Такое как ты и давит людей. Удавись по тихому пока не поздно не затягивай , таких давно ждут   там для переделки. В следующей жизни ты максимум и в лучшем случае будешь такой маленькой маленькой  белой бездомной собачкой- болоночка , которую будут драть постоянно здоровые бульдоги как только увидят , будешь висеть у них  на члене и визжать от ужаса и боли  , вспоминая предыдущую  жизнь и свое никчемное существование в ней . .  каждому по делам его воздастся ,  жаль тебя умник
аноним
22 листопада 2017 г. (13:18)
При чем здесь весь этот бред? Один другого лучше. Ребенка сбили на пешеходном переходе, а вы пишете всякую галиматью
Anonim
23 листопада 2017 г. (21:57)
кароче смотрю умников да х уя,идите вы все на х уй!!!
Anonim
23 листопада 2017 г. (21:57)
кароче смотрю умников да х уя,идите вы все на х уй!!!
Anonim
23 листопада 2017 г. (22:02)
факт один человеку требуеться любая какая то нибыла помощь,пид а рас на тачке съ е бался,другие наблюдают,и еденицы кто помагал девочке,то есть гон д онов больше получаеться,б ля но факт!!!!

Схожі новини: